Т Р

вот вы бы как пострадали,если бы вам отказали в американской визе?запретили туда въезжать?

Ответы
Илья Кирсанов

у меня грин кард, хотя вы правы. надо отдать документы на продление

Юрий Ходыкин

Я тудой и не собираюсь. Биндосов органически не перевариваю!

Респект!

Юрий Ходыкин

Ты на каждый мой ответ респекты ставить будешь?)))) Ну кроме где бухаю)))))

Нет... многие пропускаю... 😄 я очень америкосов не люблю....

Юрий Ходыкин

)))))) Взаимность)))

Денис Силютин

я бы отправил туда ракету "континент-континент" 👿

Алексей Токарев

У меня там родственники - в Нью - Йорке живут...

Nata Usova

Ага,с ума б сошла от слез

Т Р

не нужно так убиваться.....

Nata Usova

хорошо,не буду