Александр Сергеевич Браерман

Если у российского полковника МВД или ФСБ на хате меньше тонны денег(это 100млн$ или 5млрд ₽), то это не настоящий полковник?

Ответы
Виктор Шаламов

Если у одного на всю страну нашли, то это вовсе не означает что все такие. Чтобы доказать это умножьте число полковников в России на приведённую вами тонну денег. Да во всей России со всеми потрохами такой суммы не наберётся.

Виктор Шаламов

У многих - это сколько? Пять? десять? На 140 миллионную страну это ноль без палочки. Сравните с США, там таких пруд пруди миллиардеров.

Александр Сергеевич Браерман

Таки речь о полковниках госслужбы

Виктор Шаламов

А разве бывают полковники не на госслужбе? Других не водится, все полковники на госслужбе хоть в армии, хоть в спецчастях.

Александр Сергеевич Браерман

Ви таки шлимазл

Анна Киселёва

--- Наверное нужно сначала ... познакомиться поближе ... и уточнить подробности и детали ... может быть ... ( Ах, какой был мужжчина ... !!! ... ) ... 😊🙃🥰 ...

Леонид Музафаров

Ну почему же, не факт что все деньги принадлежат ему. С людей в погонах не требуют декларацию так как они живут лишь на денежное довольствие.

F*
Flower ******

чтобы стать полковником это надо заслужить это несразу и непросто так думаю если он честно работал то это заслуженно

Алла Фетисова

Ну да! Это примерно как секретарь -референт полуглавного майора или шо-та в етом роде.

Марина Грицай

Это настоящий полковник. Честность и порядочность еще никто не отменял.

Александр Сергеевич Браерман

Давно отменили

Марина Грицай

очень жалб

К.а.н.он

По моему, он был подполковником. Давайте их разводить и отбирать!!!

Светлана Дмитриева

В столице возможно. "Люди гибнут за металл" , продали душу дьяволу.

Ел
Елена

потому и законодательство такое...кабы кого не обидеть😟

Зоя Власова

У многих - меньше..или они более жадные и не говорят...😀

Аврелия Евламповна

Настоящие полканы деньги в овшорах держат на кипре!

Александр Шебалин .

Да,у сожалению коррупцию ещё никто не отменял.

Годана

То этот полковник ещё на свободе. Логично !

Александр Сергеевич Браерман

Я точно не знаю. Если поделился неучтенными бабками, то вполне и да

Оленька Оленька

Это хата не настоящая,так,для отвода глаз.

Kорнелия

Да сегодня смотрела пол эти тонны денег)))

Александр Сергеевич Браерман

Пол тонны это не настоящий полковник

Kорнелия

Однозначно

Июнька

Вся система прогнила..а может нас дурят?

Александр Сергеевич Браерман

Дурят. Генералов не трясут.

Михаил Леонидович

Чтоб у него их стыбздили!

Александр Сергеевич Браерман

Сдают мелочь, полковников со 2 тоннами бала

Маргарита Злющая (77Мск)

Это значит, что у него не одна квартира.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну они работают!

Надежда Иванова

Не считаю такого человека полковником.

Зоя Данилова

Нет, не настоящий. Это изменник Родины!

Елена Савельева

Вы полковник? У вас по больше ??????