Натка М_Мак

Активность женщины почти всегда порождает пассивность мужчины?

Ответы
За
Завсегдатый

Нет. Думаю что нет. Прежде чем ответить, минут 5 вспоминал себя в отношениях, которые закончились в мае этого года. Пассивности я не увидел со своей стороны. Я даже больше давал. И что бы что нибудь ей купить, скажем цветы. Мне приходилось неделю голодать. Не оценила... А мне уже тогда больше не интересно. Это пассивность с моей стороны? Я считаю что это взаимность. Никогда не бегал и не унижался. В отношения вкладываюсь и даже больше укладываю. Взамен ничего не прошу, кроме взаимности. Пассивность не у мужчин, а у женщин. На своëм опыте это знаю.

Натка М_Мак

Про себя вы сказали, про неё ничего

За
Завсегдатый

Про неë там сказано. И про еë безразличность тоже.

Натка М_Мак

Так я про активность наоборот, а не про безразличие

За
Завсегдатый

Активности совсем нет с еë стороны.

Галина

правильно ,чем больше женщина работает тем ленивее муж ; диванчик и стопочка ,чтобы были рядышком а ты жена поработай на благо семьи .

Натка М_Мак

Да, такое часто бывает

Галина

спасибо за ответ.

Нептун

нет, "кому больше надо тот и едет", если надо то провоцируйте сами, причины бездействия не так просты как может подуматься

Oleg Voronov

Чрезмерная активность, я бы уточнил. Кстати, правило работает и в противоположную сторону.

Николай Черепанов

Мужчины бывают разные ... Бывают такие отношения - кто то иголочка , кто то ниточка ...

Натка М_Мак

Бывают. Ведь их мамки воспитывают и дальше жёнам передают))

Николай Черепанов

Вы считаете это невозможно плохо ?

Сергей Антипин

ага, если начинает мельтешить перед глазами, сразу появляется апатия

Натка М_Мак

Меня вообще это суетливое бабье бесит))

Сергей Антипин

хм, Вы жентщина? женоненавистница?))

Натка М_Мак

Да шучу я, конечно)) но слишком активные люди меня действительно быстро утомляют))

Александр Жданов

могу добавить - отторжение. Так что збавьте свою активность ...

Натка М_Мак

Согласна, сама не люблю слишком активных

Александр Жданов

вот именно. От таких больше беспорядка, чем толку...

Сергей Коваленко

Нет, просто слабые мужчины бояться сильных и активных женщин.

Натка М_Мак

Поэтому и «почти»

Бр
Бражник

Ну если на одну ночь, пожалуйста, но если и дальше, то зачем????

Натка М_Мак

Почему вы мыслите только в пределах койки🤦‍♀️ Возьмите пример матери и сын. Что у вас все ниже пояса-то

Бр
Бражник

Выше пояса мало интересного....., а так равнятся не стоит..... 🤭😜🤣

Василий Медведев

все должно быть в меру , но беда в том , что мера у всех разная

Игорь Денисенко

Смотря какой еще мужчина и какая активность и в чем)

Флора Калибри

Да, почти всегда , потому что она много на себя берет

Сергей Пастухов

Есть вариант. Бегство мужчины.
Что выбираете?

Ведающий.

В составе должен быть один локомотив))

Натка М_Мак

Я считаю это неплохим результатом и понятно, что обо всем и навсегда не договоришься

Ведающий.

Это точно,! Всё течёт, всё меняется.

Натка М_Мак

Я с первым мужем тоже 17 лет прожила, но пришло время расстаться

Ведающий.

Это нормально. Кто бы и что не говорил)

Натка М_Мак

Конечно

Се
Сенсей

Это смотря как проявлять активность...

Иосиф Пятунин

Зачастую порождает ответную реакцию.

Марина

Однозначно. В чём и печаль печальная.

Натка М_Мак

Многие этого не понимают, потом слёзы льют

Марина

Я и сама такой дурой бываю🤦‍♀️🤷‍♀️

Сергей

Воевать с женщиной у нас не приятно

Пр
Продолжай

сдуру можно и всё сломать🤷‍♂️😁

Натка М_Мак

Точно)

Иг
Игорь

У каждого своя зона активности