The Best!

А ваша вторая половина знает что вы сидите на этом сайте?

Ответы
Сергей Пастухов

Сижу не только в интернете но и "тропе" у половины. Каждый раз обходя препятствие бухтит - " не понимаю чего ты там пишешь и зачем". А я такой- "а мне жаль, что ты не понимаешь что и зачем..."

Юлия Пак

Моей половине глубоко равнобедренно на каких сайтах я сижу. Он в принципе не понимает что можно делать в интернете, кроме как смотреть кино и слушать всякую фигню.

Лариса Каюмова

Нет,сама уже неделю смотрю,читаю,отвечаю на вопросы,не вижу ничего такого ,что могло бы вызвать негативное отношение супруга

The Best!

Я тоже

Tr
Traveler

Вы думаете,что человек состоит из двух половин.Какая же ваша сейчас в спрашке? Верхняя или нижняя...левая или правая?🤔

Tr
Traveler

Это вы себя охарактеризовали.Очевидно в школе не учились.С горшка и на работу.В школе изучают строение человеческого тела.Нормальное - оно однополое. Комби,не встречается в природе.Так вот прежде,чем характеризовать человек,посмотритесь в зеркало.А вот хамство,вас украшает.😉

The Best!

Я идеальна в отличие от таких ничтожныз

The Best!

Понаражают шлюхи детей а те потом сидят тут и типо умные

The Best!

А на деле чмо обычное одинокое никому не нужен ВООБЩЕ ЛОООООХХЗЗ

The Best!

Так что ты ничтожный член

Владимир Коваль

Я над этим не задумывался, да и в принципе я здесь преступной деятельности не веду

Ирбис **

Стесняюсь спросить. А чего в этом сайте такого, что нужно его скрывать?

Расена

а я цельная изначально и мой мужчина такой же , мы- адекватный дуэт😁

Шепот

У меня 8.10)

Расена

ты забыла где я живу?😉 у мя 11.10 )))

Шепот

Не) не забыла))))

Расена

)))) ну фсё,отметилась и побёгла,надь поработвтвь )))) покасик😘

Шепот

Пока))😘

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бля.. одному ответил..на такой ж вопрос.. обиделся... ну вас к ... АХМЕТУ!

Олег

Разве это запрещенный сайт? Я от своей половинки ничего не утаиваю.

Олег

Приятно познакомиться Аня. Можно Вас спросить. Что больше всего вас волнует в жизни? Если это конечно не секрет.

The Best!

Моя семья

Олег

Да. Семья - это наша тихая гавань, в которой мы можем отдохнуть и найти понимание. Семья - это крепость, в которой мы можем укрыться от невзгод и получить освежение. К сожалению, сегодня к созданию и сохранению семьи многие подходят безответственно, о чем говорит статистика - на 100 браков приходится больше 50 разводов. Аня, что вам помогает сохранить семью?

The Best!

Терпение умение поддержать друг друга умение слушать

Олег

Вы молодец. Это несомненно важные качества, особенно умение слушать друг друга. Не секрет, что любая система подчиняется определенным законам. Если закон нарушается система разваливается. Получается, что и семьи разваливаются, потому что нарушаются законы, законы придуманные не людьми, а основателем семьи - нашим Создателем. Вы слышали о таких законах?

Да конечно знает, а что в этом сайте такого предосудительного?

Алексей Лушин

Я вроде обоими половинками сижу. У меня кресло, не табуретка.

Андрей Науменко

Дыа. А что тут такого происходит, что ей нельзя о нём знать?

Алексей.

Конечно ! У меня всегда левая часть знает где правая ..))))))))

Костя Кузнецов

Да, я ей приколы показываю, или делюсь когда интересно

Петр Напалков

Она говорит,что беременность от этого не наступает.

Эд
Эдуард

Да. Мы уже не маленькие и все понимаем,как нужно.

The Best!

Класс

Эд
Эдуард

Это нормально,когда-то и к тебе это придет.

The Best!

А мой муж знает что я тут

Эд
Эдуард

Ну,и хорошо. Я бы ,вообще,не стал делать из этого что-то.

Русская Девушка Аня

Нет. Моего мужа подобные форумы не интересуют

Ар
Арина

А у меня ни половинок, ни четвертинок нет....

Марго

Обе половины сидят... и весьма комфортно...

Ма
Манатыч

Конечно, вторая половина тоже сидит тут