Во
Вова

как вы думаете стоит ли легализовать в нашей стране продажу и употребление МАРИХУАНЫ!Если нет или да то почему?

Ответы
Я-
Я - Юлия!

считаю что нет, если легализовать "легкие" наркотики. Еще больше молодежи пострадает! Сигареты в свободной продаже уже дали свои плоды. Дети начинают курить с очень очень раннего возраста. Так и марихуаной.

Мария Козлова

ДА! Запретный плод сладок. Чем больше запрещаешь, тем больше хочется. Лучший пример Голландия. Полная легализация всего!!!!И живут же люди!!!Вспомните хоть одну войну в которой участвовала Голландия?

Anny Lifar*

В нашей стране и так пьют очень много,так еще и если легально марихуану начнут продавать,так наша страна вообще в такую "общественную помойку" превратится,что мама не горюй.

Аня Яркова

нет, упоротых и так хватает, учитывая что запрещено все, а если еще добро дать,то народ наш вообще выйдет за рамки приличного

Во
Вова

наш народ и так сумашедший

Аня Яркова

ну так не стоит усугублять и без того плачевное состояние социума

Екатерина Энс

здоровой молодежи уже и так мало. Если будет легализация этого дела. Россия за месяц вымрет. Вы этого хотите

Во
Вова

её и так курят тоннами и Россия не вымерла а голандия в цать раз меньше и тоже до сихпор сущесвует

Екатерина Энс

Не сравнивайте Россию с Голландией. Практически во всех странах и выпивать за рулем разрешено. Однако пьяных за рулем больше всего у нас в России, хотя у нас на это запрет

Екатерина Энс

Минталитет у нас другой, нежели в Голландии

Наталья Тимофеева

легализовать

Екатерина Энс

Ага, чтобы детишки по дороге в школу себе завтрак покупали

Анна Ивлева (Омск)

нет конечно мы не нидерланды меры не знаем

Кэт Верёвкина

Нет разницы...она всё равно была.есть и будет всегда,неззависимо от легализации....

Вадим Кубасов

нет, после марихуаны лиголезовать придётся героин, кокаин и пр.

Слободин Анатолий

в нашей стране ничего легализовывать нельзя из запрещенного

Валентина Тергоева

конечно нет .у нас не знают меры. все доходит до крайности

Во
Вова

а чем водка лучше

Валентина Тергоева

так и я о том же. .А на "новенькое"полетят. как мухи на мед,даже кто и не пробовал ни разу. у нас ведь теперь из-за нескольких десятков дураков необходимые лекарства по рецептам

Oren Nick

нет,это наркотик, давайте герыч на остановке продавать!

Ой

нет,чтоб меньше отмороженных лиц встречать на улице!

Во
Вова

отморозков и так хватает или их надо за 101км выселять как перед олимпиадой 80

Ой

)))

Ольга Дудина

нет,это очень страшно,или вы считаете по другому?

Во
Вова

у меня другое мнение

Ольга Дудина

вы правы,у каждого вое мнение

Ольга Чувашова

а толку?кому надо-всегда будут делать своё дело.

Ек
Екатерина

Нет не стоит, наркоманов и без этого хватает

На
Настенька

конечно стоит Россия должно быть здоровой

Катюшка Костенко

нет, тогда все будут ходить обкуринные..

Ольга Зайцева

она и так почти легализована ,куда еще

Во
Вова

почти не щитается

Жадыра Ермуханова

конечно нет. и так страна деградирует

Андрей Денисов

да,если комуто надо,они и так находят

Во
Вова

зато в тюрьме сидеть не надо

Нина Павлухина-Тихонова

не стоит,последствия часто наблюдаю