Аня

Часто бывая в гостях с детьми,они после газированных напитков делают отрыжку или пфф( ну вы поняли)).Культурно ли сдерживать или некультурно себе не вредить?))

–1
Ответы
Человек Со Щукой

Моя жена дочь нашу когда она маленькой была всегда ругала когда она икала.Ну а мы с ней как то вдвоём были на даче-дочке было 4 года.Поели мы плотно.Я икнул и сказал-Нажрались как свиньи! А дочка мне-Папа-нажрались как свиньи-но маме нескажем! Я потом долго ещё жену на эту тему доставал.Она говорит-Ну ты же детей ничему хорошему то ненаучишь.

Александр

Нужно сказать-" Пардон, я вас не обляпал", детям может простительно, но только не взрослым.

Аня

Дело в том что дома мы свободны..это всё естественно,но я делаю всегда оговорку- в гостях ребята будьте осторожнее))

Александр

Нужно вести себя одинаково не зависимо где ты находишься.

Аня

Тогда в гости нам нельзя..обидно)

Александр

Культура поведения называется.

Борис Толстошеин

у россиян - некультурно...немцы пердят где им приперло... у них так принято....

Владимир Ожогов

конечно можно прикрыв рот рукой и извинившись

Аня

Рот прикрыв и в себя обратно))

Владимир Ожогов

не надо в себя обратно

Аня

Как говорится,вырвалось

Владимир Ожогов

возможно но держать в себе нельзя

Аня

Согласна.

Валерий Довнер

Газировку замените на сок. Сок полезнее.

Аня

Стараемся не употреблять часто

X-M@N

Ну культуру в обществе никто не отменял

Аня

Это да

X-M@N

)

Александр Грызлов

Лучше пуфф, чем животик будет болеть

Аня

Да да

Александр Грызлов

Вот и ладно

Александр Жданов

ведь дети, не обращайте внимания...

Алевтина

Во всем должна быть мера и таки

Алевтина

.... и ТАКТ

Аня

Понятно.У меня тетя лет 20 ть проработала в детском саду.. видели бы как она ведёт себя дома)

Алевтина

Люди все разные

Женя Пивнёв

Смотря какого возраста дети.

Татьяна С.

Им можно вс е

Аня

До какого возраста??

Татьяна С.

Сложный вопрос...

Ма
Марат.

Детям можно))