Вредина Я

Каждой сильной бабе раз в месяц просто необходимо выпить пару бутылок вина и хорошенько пореветь. Это не делает ее слабой? Это -перезагрузка?

Ответы
Проехали

Раньше, в старые добрые времена, на заре человечества, женщине разрешалось раз в год уходить в лес и менять там свою змеиную шкурку. Домой она возвращалась красавицей, доброй, ласковой, готовой молча копить свой яд до следующего года!

Александр Стукан

нет не делает, возможно перезагрузка и если захотите по плакать и выпить пару бутылок вина то приезжайте ко мне я буду раз с вами выпить а по плакать можете мне в плечё я даже не против

Вредина Я

ну спасибо

Александр Стукан

извините ошибся "рад"

Людмила Варивоцкая

Нет... Этот совет не для меня... Реветь?... Пусть завидуют,что я не показываю слез никому... Даже себе. И пить столько?... Пью с наперсток...А кто БАБА?... Я для внуков---милая бабушка....

Вредина Я

значит это не про вам

Людмила Варивоцкая

🙌Пусть и Вам будет всегда ХОРОШО!🍒 🍒 🍒

Вредина Я

спасибо на добром слове )))🌹

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО И ВАМ!

Марина Дымова

Я не пью вообще, и реветь некогда, но это не значит, что я не бываю слабой женщиной. Чтобы почувствовать себя слабой женщиной - нужно чтобы рядом было сильное плечо мужчины.

Вредина Я

ДА УЖ..

Марина Дымова

Говорят - как корабль назовошь- так и попывет. Ну кто захочет ВРЕДИНУ пожалеть и поддержать*

Вредина Я

только извращенцы..)))

Марина Дымова

извращенцы- не жалеют....

Вредина Я

желают ..только по иному ..ладно ..проехали

L S D

Вполне. Не вижу трагедии в подобных психологических разгрузках, кстати, это помогает женщинам жить дольше чем мужчинам, им типо нельзя плакать а то член отвалится🤔

Вредина Я

😁👍

Владимир Ефимов

Это тревожная привычка, которая может вылиться в алкоголизм, а, как известно, если женщина в него впадает, то уже никакими силами её от туда не вытянешь.

Вредина Я

эхехе...

Ше
Шеогорат

Ага , так точно , пс каждый мужик тоже чуть баба иногда и нам надо нажратся и пориветь) только вот многие не тем ревут 😝

Вредина Я

быват чо

Ше
Шеогорат

Ага😅

Вредина Я

ага

--
- - - -

Женская сила, а также гордость и честь заключаются в ВЕРНОСТИ одному-единственному мужчине всю жизнь, а всё прочее - дурь!

Вредина Я

пафос

--
- - - -

Абсолютная правда

Вредина Я

вымерли такие

--
- - - -

Значит надо воспитывать живых. Нынешних потреблядей перевоспитывать в ЖЕНЩИН!

Вредина Я

ну ужж...

Игорь Румянцев

👍я бабе своей скучать не даю чтоб в тоске у окна не сидела то коня шугану то избу подожгу ей нельзя без любимого дела

Ум
Умиление..

Вот и пойми материнскую логику, когда дети дома так хочется отдохнуть, а когда их нет рядом, места себе не находишь..

Ум
Умиление..

Богатые заботятся о своих деньгах. Бедные – безрассудно тратят при первой возможности.

Ум
Умиление..

И которую однозначно хотят ВСЕ!!

Вредина Я

которую?

Ум
Умиление..

Если ваша дама сердца еще ни в одной соц.сети любым образом не сообщила, что у нее есть парень, значит, у нее есть еще один парень, а может даже и не один.

Виктор Маркелов

Перезагрузка - это когда юная девочка хочет с кем-нибудь перебеситься, а потом выйти замуж за хорошего человека.

Вредина Я

нет..это дурь ..

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это нормально. Еще вариант выпить это вино в хорошей компании, и иногда вдавить набойки в ааблуки на танцполе))))

Вредина Я

точно

Victor Lebedev

Раз в месяц пару бутылок - это ничего, если только не в дин час. А реветь она умеет и без вина, но с вином слаще.

Вредина Я

вооот, понимающий человек...

Victor Lebedev

Потому что живу долго.

Вредина Я

))понятно...умнеют только к старости?

Victor Lebedev

Не закон. Есть уже после 60-70 лет впадают в маразм. Меня, слава Богу, эта участь пока миновала.

Вредина Я

это радует

Victor Lebedev

Меня тоже.

Kanstantin Kan

Бутылки и одной хватит, и реветь долго вредно, Глазки опухнут, но мысль неплохая, пока муж в командировке!!)))

Вредина Я

да и пока дома не страшно

Kanstantin Kan

Ну уж увидит, не позволит реветь то!!))

Вредина Я

пошто?..сам всплакнет со мной

Kanstantin Kan

Какой он у тя странный?!!))) Я своей не позволяю, говорю если хочется, не в моготу, плачь без меня, чтоб я не видел, не могу на это смотреть!!))

Вредина Я

))))))))

Richengerd Mrater Richi

каждой бабе , независимо от того какой она себя мнит , надо любить быть любимой и ебаться. каждый божий день

Richengerd Mrater Richi

пока вы бежите и оглядываетесь я думаю вам это самой надо

Вредина Я

нет, не надо..прощайте

Richengerd Mrater Richi

нормальная реакция. обидчивы до смерти. деструктивно. прощайте

Вредина Я

не угадал...но все равно..

Richengerd Mrater Richi

поэтому написала. смешные такие))

Раш

Лучшая перезагрузка, это распить эту бутылочку вина с любимым, а потом хорошенько позаниматься сексом.

Вредина Я

НЕ ВАРИАНТ..

Раш

Не вариант, только в одном случае: отсутствие любимого Мужчины.

Вредина Я

ДА ПРЯМ..

Раш

Да да да)

Вредина Я

УВЫ..ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ

Раш

Хоть бы так и было)

Вредина Я

УГУ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А потом с работы приходит голодный муж и дает этой пьяной бабе подзатыльник- это вторая перезагрузка))))

Вредина Я

фу..баба а тяжелым характером убьет за этот подзатыльник

Катена Катена

О, да! Люблю пореветь именно раз в месяц под вино и хорошую музыку! Ни в коем разе не делает!

Сергей К.

Полностью с вами согласен ... я раз в месяц всегда жену отпускал с подругой на девичники

Вредина Я

Сереж, но ведь любишь, какая бы не была?

Сергей К.

Любил ... хоть и были проблемы ... и нюанс такой что не каждый поймет (жаль в открытом чате об этом сказать не могу)... но она сама мне сказала когда в очередной раз вернулась из психиатрической больницы .... сказала что я ей больше не муж .... это было где то в 2005 году и с тех пор мы как родственники ... живем в одной квартире но она отдельно в своей комнате

Вредина Я

если хотите чтобы наш разговор не видели, можно поговорить в сообщениях..там тет а тет

Сергей К.

хорошо

Она

А можно заменить ,,пореветь,, на путевку в Прагу..вино в силе пусть остается👍😉😊

Вредина Я

низяяяя

Alexsey

А сначала пореветь, или вино? И какое именно?;)

Вредина Я

сначала выпить а уж потом все исходящее

Alexsey

;)))