Слава З С У !

"Русская История до Петра Великого - одна сплошная панихида, а после Петра Великого - одно уголовное дело! » Вопрос для просвещенных патриотов россии, чьи слова?))

−1
Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Абсолютно не интересно... Суждений об истории наше.. не нашей много.. Из массы этих суждений (мнений) выбирать какое-то одно и молиться на него глупо. Видно, лично для вас это мнение- суждение имеет какое-то особое значение. Мне до него дела нет

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Но не забывайте, что история у нас общая... Бросая камень куда-то или в кого-то, рикошетом наносите удар себе

Слава З С У !

Історія так, а от теперішнє і майбутнє, абсолютно різне

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Иллюзия. Даже человечество одно, И никуда мы друг от друга не денемся. Сочувству

Слава З С У !

Та мені байдуже є ви чи ні, головне щоб не перлися нас окуповувати) А будете пертися, будете дохнути як собаки

Раш

А это чьи слова? "Везде, где еще процветает невежество, грубость нравов и суеверие, где торговля хромает, земледелие влачит жалкое существование, а мистика могущественна, там встречаем мы и национальный костюм."

Валерий

Ну если один, кто-то и сказал долбаеб, то это его проблемы, сказал и сказал, вашу историю мы вообще у Поляков в своё время выкупили, вашим безродным вообще глохнуть можно

Валерий

Заебешься чучело наказывать🤣🤣🤣, как бы сам в беду не попал😉

Валерий

Так воюешь за НЭНЬКУ, или за поляками какашки выносишь, потом панты тут гнешь??? 🤔😉

Слава З С У !

Ти за себе тепер переживай, за ким будеш гівно вигрібати))

Валерий

Да мы по привычке за собой убираем, куда нам до вас шлюх продажных, то одним продадитесь, то другим, у пиндосов выкупать не будем это точно🤣🤣🤣,

Слава З С У !

Во зазвичай серети під себе) ось як і зараз)

Шарп

Федор Тютчев.А, что вы этим хотите сказать? Или, вы любитель поспорить ,тем самым быть показать свою значимость!? ) На этом сайте вы не найдете,то, что ищите)

Шарп

Вы правы, мне следует заняться ею, иначе...она может заняться мной.Вы совершенно правы! Когда все занимаются ею, я как трус бегал от неё.Но, я думал, что обеспечивать семью это важней, да, как я заблуждался. Не хорошо, вы мне открыли глаза,огромное спасибо 🙏

Слава З С У !

Це добре що ви намагаєтесь іронізувати, не можу поки оцінити, слабенька спроба)

Шарп

Нет, прямо сейчас и займусь)) Удачи парни!

Слава З С У !

Дякую) як кажуть у нас- по спині колякою)

Шарп

Аминь!)

Лора Иванова

Хотите нагадить России? Вспомните истории королев и королей Англии и Европы. Головы летели как груши, а яд был лучшим лекарством.

Слава З С У !

Ви тварюки прийшли знищити Україну, а здохнете разом зі своєю спашкою. Фашисти вонючі

Лора Иванова

Нажрался горилки и от ненависти русский забыл.

Слава З С У !

Це я говорив з любовью, поки що)

Ирина Бодунова

Вся скалигеровская версия истории - враньё! Поинтересуйтесь альтернативной историей, это Вас сильно удивит.

Слава З С У !

Альтернативна, це пукінська?)

Слава З С У !

Українська не відрізняється від світової, на відміну від анало говнетной кацапької)

Ирина Бодунова

Русский язык забыл? Мы нормально начали общаться. Не нравиться, не пиши. Не было такой страны Украина, а теперь и не будет. Была Держава Славяно-арийская. Альтернативная история та, что описывает очень далёкие события, та, что не переписана ни кем в угоду сиюминутной политике. Если ты христанутый укроп из салорейха, то я не буду разговаривать. А если интересна та информация, что есть у меня, то пиши по-русски и без оскорблений.

Слава З С У !

Ні, мене не цікавить рашистьська ідеологія, тим більше мені нецікава думка рашистки. Україна буде, а от що задишиться від рашки, це питання )

Ирина Бодунова

Вот теперь все предельно ясно! Ты из салорейха.Крым и четыре области украина уже потеряла. Все последние попытки изобразить хоть что-то похожее на наступление и "перемогу", провалились. Запад не дал зелебобе денег столько, сколько он просил. Проект "украина" им больше не интересен. Занавес. Оглянись вокруг, выключи свою телеканализацию!

Ми
Мира

Дело в том, что русская история и украинская так неразрывно связана...начиная с Рюрика, Оскольда и Дира

Тю
Тюльпанчик)))

А чьи это слова:"счастливы осознающие свои духовные потребности "?

Тю
Тюльпанчик)))

Чтение Священного Писания,задействовать разум,сохранять физическую чистоту,искать прежде Царство р

Слава З С У !

Зрозуміло. А можливо користуватися розумом без читання Писання?)

Тю
Тюльпанчик)))

Не можливо.Все взаимосвязано.

Слава З С У !

Хм…. А якщо я читаю коран, або талмуд? Значить це не про духовність?))

Тю
Тюльпанчик)))

Согласен це продуховнисть.Понимать и применять рассказывать друзьям родным радостную новость о том что скоро на земле будет рай. Праведные наследуют землю и насладятся обилием мира .

Сергей Гиперион

Заметьте.. Ни слова об Украине.. И где она интересно была?)))

Сергей Гиперион

Нет конечно.. Мне ваших надобно))

Слава З С У !

В тому і проблема( сами жити не можете і другим не даєте. Срань кацапська, одним словом)

Сергей Гиперион

Вот.. Пока ваши поганые языки не выметем не будет покою.

Слава З С У !

Фашизм= рашизм) це і так зрозуміло.

Сергей Гиперион

Тебе есть чем думать? Удивил)))

Валентина Мезрина

Федора Тютчева! длительное время, работающего дипломатом

Евгений Бакуменко

Бытует мнение,что Тютчев ...но это всего-лишь мнение...

Слава З С У !

Вірно) але це точка зора загальновизнаної людини)

Евгений Бакуменко

Вам соврать,не дорого возьмете!Вы еще те фейкометчики)))

Слава З С У !

Дурнику, ми не кацапи, не брешемо на кожному кроці))

Евгений Бакуменко

Убогий ты селюк...видел я вашу "правду" и слышал))) Морекопатель хренов...)))

Слава З С У !

Чим ти бачив? Фашистюга вонюча?

Евгений Бакуменко

Усохни,мразота жопоговорящая.

Слава З С У !

Це ти матусі сврїй скажи, за те що виродка такого як ти виховала))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну ваша то история вообще отдельно Не значится

13-Я

и это спрашивает херой патриот ЗСУ 🤣

Слава З С У !

Викидень лаврова відповів( вона) 🙂

13-Я

неужто свой язык вспомнил? 😂

Слава З С У !

Я його і не забував) а ти свій в чужій жопі постійно забуваєш))

13-Я

только хохлодауны всё обо всех знают, а свою тупость не замечают 😉

Сергей Белоусов

И что? Пиздеть - не мешки ворочать.

Сергей Белоусов

Кому говорить? Безмозглому укроидиоту? Себе дороже...

Слава З С У !

Путіноїдний дебіл ще щось скаже?)

Аламути

Украинской истории вообще нет. 😁

Аламути

Оставь себе, тебе нужнее ))

Пёс Да Лис

Сказано в духе Салтыкова-Щедрина.

Юлия Пак

Никогда не слыхала этой фразы...

Сергей Луцковский

Цитаты идиотов у на не в ходу.

Слава З С У !

Для ідіотів всі ідіоти, крім кацапів - рашистів)

Ал
Алекс

Не знаю но только не ленина

Михаил

у вас и истории то нет.....

Слава З С У !

в живую не помним, не видел) но да, для любого подонка, и для кацапа, нужен повод) Это ты еще забыл кричалку "пукин -уйло" за такое надо просто с живых людей кожу снимать, да? рашистский подонок

Михаил

а за базар отвечать во всем мире принято....

Слава З С У !

вы не за базар будете отвечать. и ответ будет покруче

Михаил

ага... спим и видим)

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=16397343006955359660&from=tabbar&text=%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D0%BD%D0%B0+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE