Галина Галчонок

Си дал пукину неделю на подписание капитуляции. Если пук не захочет - Китай присоединится к западным санкциям. Кацапеты , как думаете закончится только санкциями или Си пойдет дальше ?

Ответы
Виталий Вилисов

ты писать сначала научись, а уж потом думать пытайся))) хотя хохлушка судя по всему, там уже ничего не поможет, думать не дано априори 🤣

Нептун

нет ничего такого, подписаны триллионные контракты по поставкам взаимным. Укропитеки живут волшебными фантазиями влажными.

Грейсвандир

Си оказался придурком полным) - не ждите от этой хитрожопой обезъяны изысков культурного свойства)

Галина Галчонок

я и не жду,

Лос Ещё-Один-Лос

конечно, аж до киева дойдёт - надо ж бабло возвращать, которое вы спиздили. с польши то не спросишь!

Сервисный Центр 99

Си пойдет на Тайвань, а Российский флот его прикроет, Украинцы будут третий хвост выращивать

Владимир Ковалев

Конечно пойдет. Предложит миллионов несколько солдат для быстрого решения этого вопроса.

Павел Казаков

не несите бред - китай не может и не хочет давить на нас - мы слишком важны друг для друга

Павел Казаков

мы их ядерный зонтик, без нас их сомнут - все это понимают, мы без них тоже загнемся это и у нас понимают...

Seline

Павел, вы ему не объсняйте!!!Он ненормальный

Геннадий Попов

Это зелепусику в бреду наркотическом померещилось, или это твой персональный бред?

Григорий Шарки

Ты бот дроченный . У хохлов на это ума не хватит .всякую херню писать .

Давид

копаться в китайских мозгах - себя не уважать))) Восток дело тонкое!

Не Я

а чё там зеленушка?..всё жалуется и прыгает с протянутой рукой?)))

Юрий

кацапеты не думают - мозгов нету. За них думает дедушка путин))))

Галина Галчонок

всё время забываю ,что кацапне не чем думать...

Юрий

вот именно. Их с детства приучают мозгами не думать

Юрий

🤷‍♂️

Сергей

Это то самое знаменитое последнее китайское предупреждение?

На
Наим

А ты оказывается веришь в сказку))) откуда информация у тебя?)

New User

Три недели вопросу.
Сама-то не видишь, насколько ты тупая?

Галина Галчонок

вот ты новый высер и бестолочь ватная ,посмотри когда вопрос написан (20 дней) . вот уж точно кацап-дебил хоть бы не позорился идиёёт

New User

А я и написал, что три недели назад, (это три помножить на семь будет двадцать и ещё один), без мозгов не смогла осилить?
Где присоединение Китая к западным санкциям?
Тупая хохлушка (в смысле курица есть такая, тоже без мозгов).

Галина Галчонок

ты дебил ? пардон, вопрос риторичесский ...кацап одноклеточный ,шизоиду не рассказали зачем и почему и приезжал макрон, фон дер ляйен и последствия этих приездов... и что поимел пуйло от этого. гной вычисти из мозгов быдло болотное

Александр Рузметов

Путин уже придумал. решил ядерку в Беларуси разместить.

Александр Рузметов

Мало ли что говорят в России. У них все наоборот: хлопки, прдтопления, отрицательный рост, "... все идет по плану...", "... мы на Украину не нападали и ее не бомбили...", "... мы еще по настоящему воевать не начинали...".
Пора к этому привыкнуть

Галина Галчонок

и ведь они свято верят во все это ...

Александр Рузметов

Нехай вiрять.
Iнша твоя ава була краще

Галина Галчонок

🙂 дякую, до цієї вже звикли, кацапи бачать одразу дуріють матюкаються , не буду з пантелику їх збивати

Александр Рузметов

Добре. Не збивай. Якщо звикнули, то нехай дивиться i далi

Сысо Александр

Чтоб задобрить бога Брахму, пусть тебя сегодня трахнут.

Амид

Ну вот а когда такое было я что то этот момент упустил

Михаил

во сне Галины)))

Красивая... Жуть

Какая же ты феерическая идиотка, бабко) 🖼

Михаил Цветаев

🖼