Эн

Не имея возможности жить вечно, используйте возможность жить с удовольствием....😉🎄❄️

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Эн 🙂 хочу поделиться с вами интересной вестью 🙂
1. Справедливо ли, что мы живём так мало?
Некоторые черепахи живут 150 лет. Есть деревья, которым уже 3 000 лет. В сравнении с ними человек живёт очень мало. Однако наша жизнь намного более осмысленна, чем жизнь черепах и деревьев. Иегова Бог создал человека так, чтобы он получал удовольствие, слушая музыку, занимаясь спортом, принимая пищу, учась чему-то новому, путешествуя и общаясь с другими людьми. Бог вложил в наше сердце желание жить вечно. (Прочитайте пожалуйста в Вашей Библии Экклезиаст 3:11.)
2. Возможно ли жить вечно?
Бог Иегова живёт вечно. Он никогда не умрет. Он — Источник жизни, поэтому он может дать вечную жизнь другим (Псалом 36:9; Аввакум 1:12). Более того, он пообещал наградить вечной жизнью тех, кто ему послушен. Он повернет вспять процесс старения.

Че
Человек

если заглянуть в библию то можно узнать что Бог всем желающим предлагает вечную жизнь в раю на земле.(Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно)

Дм
Дмитрий

А ведь такая возможность есть. Ведь изначально люди и были созданы для вечной жизни на земле. И хотя всё пошло не так, замысел этот будет выполнен.

Юр
Юрий

Кто сказал, что нет вечной жизни? Она по определению бесконечна. Временны лишь тела, которые мы занимаем.

Eduard Mielke

Точно, и если от вас нет ни какой пользы, то постарайтесь быть бесполезным.🤣🤣🤣

Эн

Гениально!)

Eduard Mielke

😅👌🍷🍷

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Игорь

А ещё лучше - вечно и с удовольствием. Вечный кайф☺️

Го
Гоша

Смотри, красота, чтобы потом не пришлось извиняться

Эн

Это про что?

* Александр *

У кого эта возможность есть, они её используют.

Яду Хари

Я живу с вечно увеличивающим блаженством

SPRASHIVAI

А разве у нас нет возможности жить вечно?

Лос Ещё-Один-Лос

живу вечно. пока вроде всё получается.

Санёчек Я )

Других вариантов и не рассматриваю🥳

Со
Соседка,,

А если удовольствие ушла к другому ,,,

Эн

Бывает

Алекс Венцель

Желание есть, но нет возможности...)))))

Alex Dark 🇷🇺

зачем тратить всремя на всякую херню

Михаил Пухов

Я не исключаю ни одного ни другого.

Sa
Salabem

Культ потреблением попахивает!

Иса Джи

Мы имеем лишь то что желаем!