Юл
Юленька`

Расскажи о планах на ближайшие дни)

Ответы
Саша Солодов

Как хочется часто
быть диким котом
гулять, есть и спать
и не думать о том,
что денег не хватит
семью чтоб кормить
доделать ремонт
и одежду купить.
что времени нету
остаться собой,
чтоб просто гулять
и держать хвост трубой
чтоб в офисе душном
весь день не сидеть
чтоб нежась на солнце
на кошек глядеть.... 😄

На Вы И Шепотом

оу крутяк)я тоже так хочу)

Саша Солодов

На счастье все же или на беду (Хотя, скорее, всё-таки на счастье...) Я мимо безобразий не пройду!.. Я непременно в них приму участие!

Ольга

Отсылаю игру к Новому году из слов!
ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО
КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно
слово и отошли мне! А это отправь всем!
Если вернется три одинаковых слова, то
и произойдет в Новом году, Игру не
прерывай

Daulet Egemberdiev

Если всё будет ок , то где то через две недели переедем в новый офис около Тверской, офигительное, современное здание, и ещо мне поднимут зарплату и должность,хиииии руководитель отдела! Надеюсь всё получится

Александр Рыбалко

Поехать на скифский курган с американцем, пусть знает что Крым - не Чернобыль. А то думает что Украина и Крым - "Зона отчуждения".

Динара Латыпова

еду к подруге на день рождения -это программа минимум а по большому хочу развестись с мужем

Фраерок Кот

утро покурив уеду на работу....потом вернусь...дома бытовуха...сон...и по кругу до вдохновения

Dzhanik Он Же Alexey

Выходные.В магазин затариваться продуктами.Обязательная встреча с друзьями.

Alex B

До выходных -- монотонно, дом работа, дом, а планы на выходные еще не составил;)

@F
@lex F

Надеюсь встретиться с любимым человеком, которого не видел вот уже 30 лет.

С(
Светлана (Самара)

работаю по пятницу включительно, учусь в субботу, отдыхаю в воскресенье

Борис Шошин

Да расскажи, расмеши Бога

С(
Светлана (Самара)

рассказала! Надеюсь всем смешно....

Ан
Андре

Да куда ветер подует. а если честно, скукота. Дом, работа, дом, работа...

Елена Журова

даже не знаю, как начать. И насколько всем будет интересно))))))))))))

**
**insaniti **

пойти погулять по городу фотки хорошие наделать и найти работу

Марина Бывальцева

Как- то не очень хочется посвящать посторонних в свои планы.

Адамовский Хаутиев

планы учиться и сдавать сессию а можно и с вами общаться))

Константин Кузнецов

Суббота-- спать, воскресенье--спать, понедельник работа!!!

Нина Абрамова

Как не грустно. оформляю мужа в больницу.Это очень...........

Зарина Костромина

буду змакомить маму с любимым.надеюсь он ей понравится.

Ма
Малиночка

гулять с ребенком и мужем по аллее ночного города)Твои?

Птица Счастья

встретить милую девушку и провести с ней остатки жизни