Св
Светлана

КАКИЕ ТРИ СЛОВА НАЧИНАЮТСЯ И ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НА СЛОГ "ЗА":1-ЗАРАЗА 2-ЗАНОЗА 3-?

Ответы
Сергей Степанов

АНЕКДОТ ПРО ЗАРАЗУ И ЗАНОЗУ. Его неправильно рассказали -> из-за этого никто не может догадаться, что за третье слово. Даю правильный вариант: Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "Назовите то, что есть в каждой женщине. За каждое слово, начинающееся на За, я отниму 5 лет" Мужчина называет: "Зараза" Судья: "Хорошо, -5, осталось 10 лет" Мужчина:"Заноза" Судья:"Хорошо, 5 лет" Мужчина так и не смог назвать третье слово, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет" Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине! ОТВЕТ: ЗАГАДКА!

Олег Семёнкин

У Даля есть слово такое "ЗАУЗА". Сот, коим пчелы иногда заделывают должь, закрывая этим торцы прочих сотов

Андрей Кононов

Это как в том фильме про солдат."Эй! Тритысячитридцатый!" - "Я не тритысячитридцатый! Я Зозо!"

Алексей Лебедевич

"ЗАГОТБАЗА"- шучу. А вот "Зраза" вполне может удовлетворить...надеюсь.

Надежда Маркуль

....Стесняюсь спросить...что-то на ум сразу не приходит...

Alexandr Gerasimov

Заза расселены в юго-восточных провинциях Турции.

Павел Гаспарьян

интересно и что же это за тайное третье слово?

Михаил Лазурит

КРОМЕ КАК ЗАМАЗА НИЧЕГО НЕ ПРИПОМИНАЕТСЯ....)))

G K

зануда,заср....нка,закваска,закалка,загадка,

Сергей Кныш

А третье где (думать не охота - спать пора)!?

Антонина Князева

Ну я только эти два и знаю...а какое третье?

Cветлана Бойко

Честно - не знаю, ни когда не задумывалась

Немо

А БОЛЬШЕ НЕТ )))ЭТО КАК -МЯСО ,ПРОСО ,КОЛЕСО

Ma
Marriedmooncat

засада за )))залог за )))))) закон за ))))))))))))))

Сергей Маслов

незнаю,загадки на ночь противопоказаны

Руслан

ЗАУЗА (есть такое слово в словаре Даля)

Сергей Иванов

залюбимозаза, залюлютазаза, зазюза

*** Инна***

так вы перечислили все варианты...

Дмитрий Виноградов

заноза заразатретьего слова нет

Робокот

гроза,гюрза,коза,бирюза,много их