Лариса

Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми и т.д.?🤣

Ответы
Олег Самохин...

Знаете .... Лариса. Наверное Бог одинаково много проявил равнодушия как мужчинам так и к дамам .... да и заповеди создал так что в любой редакции они как то как туалет на одну персону - без всяких "М" и "Ж".... занято и все...

Лариса

😊

Михаил Борисович

Не говорите о Боге, если вы не разбираетесь в апологетике и многих других вопросах. Его свойства и качества далеки от понятий мужчина-женщина. Он Бог, У него только духовная сущность. Все, что вы пишете - не про это.

Лариса

Конечно не про это...не воспринимайте юмор буквально

Михаил Борисович

Юмор не должен касаться Бога.. Он из другого измерения. Поэтому ваш вопрос - неудачен. Он оскорбителен для огромного числа верующих людей и они воспримут его как оскорбление чувств верующих.

Лариса

Всем не угодишь🤷‍♀️

Михаил Борисович

Всем - конечно нет. Но есть еще законы, которые не позволяют глумиться над определенными вещами. Попробуйте сказать, что вместо Аллаха могла бы быть женщина. Знаете, что они с вами сделали бы. Думаю, что без актов насилия и крове не обошлось бы.Заповеди, это все знают дал Иисус Христос. А православных в стране больше, чем мусульман. Это надо учесть.

Лариса

Учту на будущее😄

Михаил Борисович

Спасибо большое, что вы умеете воспринимать критику и возражения🌹 🤝 🤝 🌹 🌹

**
******** ********

бог то может быть и женщиной, да дело не в нем, а в том что заказчики популярных догматов типа библий коранов - были мужики и придумывали они игнорируя женское естество...

**
******** ********

замуж не выходят - их выдают, хочет не хочет как хочет - свадьба и вперед, предохранятся нельзя

Лариса

Не везде конечно это средневековье. Это не жизнь, а мучение. Хотя возможно они так не считают.

**
******** ********

да психовала, а сейчас в инете нет, наверное поймали ее с телефоном и репресировали

Лариса

Спасибо за беседу☕🍫 спать пора

**
******** ********

приятных снов Лариса))))

Ринат Фамутдинов

НЕ были бы... но... не заповеди, а команды... Работай, неси, закрой глаза-потом скажу сколько стоит, открой рот и закрой глаза, рот закрой чо вылупился!!!

Лариса

Ого...из личного опыта?

Ринат Фамутдинов

Было ой! Не выдержал и... слегка побил! Тёща:"Что так долго терпел!!!" Я упал!

Лариса

Это печально...к вам хамское отношение и вы на нее руку подняли....и теща умом не блещет...извините конечно. 🙈🤷‍♀️Приятного мало !☹️

Ринат Фамутдинов

Зря! Теща умнейшая женщина! А жена осознала... была не права.... Я ведь её не бил (как в анекдоте! У меня в руках ведро было и подскользнулся слегка!!!) Вообще мне мама сказала:"Бить женщин - себя не уважать!"

Лариса

Вот...вот...слова мудрой женщины👍

Ринат Фамутдинов

Так и ни разу... наверное зря...

Григорий Таланов

БОГОВ МНОГО МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ,все часто употребляют в речи слова произошедшие от них но утратили понимание,БОГИНЯ ЛАДА,МАКОШЬ,МАРА И ДРУГИЕ

Лариса

Не воспринимайте юмор буквально

Грач Налбандян

Да ладно! Даже женщина- Бог, не была бы так придирчива к мелочам. Это только женщины могут быть так привередливы.

Лариса

Эти мелочи-раздражители🤷‍♀️

Грач Налбандян

Ну так, а я о чем?!! Бог не может так придираться к пустякам и раздражаться. У него проблемы вселенского масштаба, а не проблема сломавшегося ногтя.

Павел

Ты вообще не знаешь о чем говоришь вкладывая в свои уста слово бог, не надо мне отвечать, смилуйся

Скромный Незнакомец

не говори когда я перебиваю, не приставай когда болит голова, не ходи по мытому пока не высохло....

Лариса

🤣

Максим Садовников

Сначала бы бог женщина слепила мужчину,потом разлепила,потом опять слепила ,ну,что бы не бесил)

Лариса

🤣

Виктор Прохоров

Если бы не было Евы, Адам бы там и кайфовал! Про секс!? Не могу сказать - с кем бы он развлекался!

Виктор Прохоров

Смутила и развеселила!😊

Лариса

Хорошего настроения!

Виктор Прохоров

Вам того же!

Лариса

А я спать😉

Виктор Прохоров

Спокойной ночи, сладких снов! Чтобы во сне тебя Принц спас от Дракона! Красного! Он злобнее!)

Видимо да. Ведь он давл заповеди, которые нарушал лишь сам. На собственном опыте, так сказать.

Лариса

😄

Чеширский Кот

И бог бы тогда носки не стал создавать !! Он бы просто ноги волосатыми сделал

Лариса

🤣

Бакыт Асанов

Особенно про головную Боль женщины подзаповедей было бы Вагон и тележка)))

Игорь Румянцев

ага от сюда и вопрос ведь бог создал людей по своему образу и подобию

Лариса

😊

Игорь Румянцев

таки он кто

Лариса

Да он вроде как бесполый. Не нужно юмор воспринимать буквально🤷‍♀️😊

Игорь Румянцев

ну пусть так будет

Дмитрий Каракозиди

Мужики потому и выдумали богов. Чтобы женщины помалкивали и терпели.

Лариса

Узурпаторы🤣

Дмитрий Каракозиди

К счастью, не я.

Лариса

😊

Николай Бочаров

Я знаю много женщин которые своим храпом заглушают группу Рамштайн

Лариса

🤣

Бог Есть

Она бы наверно психанула и всемирных потопов было бы не один, а 50 ))\

Бог Есть

Его любовь превосходит наше разумение (как написано в Библии). А гневается Он лишь когда ревнует и когда обижают его детей ну и когда явное неуважение к Нему. А так Он класный )

Лариса

Спасибо...просветили😉

Бог Есть

И вам спасибо за прикол )

Лариса

😊хорошего настроения!

Бог Есть

Спасибо ) Дай Бог вам счастья, бабок и шампусика.
Кстати, самая главная заповедь в Библии и в Христианстве звучит так "возлюби Господа Бога всем сердцем, всей душою, всем разумом твоим" , а вторая по важности "возлюби ближнего как самого себя" - поступая так никогда не огорчите Бога )

Бахром_С

не клади туда, не разбрасывай, получку вовремя домой приноси....)))))

Лариса

Да...да...да..верно подмечено😄👍

Roman R

про то что носки надо парами держать тоже по-любому добавили бы

Лариса

😊

Ма
Маргарита

Согласна!!! )) Ну что за дискриминация!!!! ((( даже Бог мужчина!

Ма
Маргарита

конечно

Игорь Сливинский

потому и сейчас эра патриархарта и так мало женских божеств

Ма
Маргарита

)))))))))))))))) вот, выкрутились вы!!!!

Игорь Сливинский

да нет почитай любые легенды и мифы и ты увидишь что и как

Ма
Маргарита

ок)