Дмитрий Шадрин (Кемерово)

Ехали в одном купе Баба-Яга, Змей Горыныч, глупый прапорщик и умный прапорщик. На столе стояла бутылка пива. Поезд вошел в тоннель, стало темно. Когда поезд вышел из тоннеля, бутылка была пуста. Кто выпил пиво?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поезд въезжает в тоннель, по радиосвязи объявляют: В тоннеле возможны кратковременные отключения света . . . не пугайтесь! Старая бабка говорит молоденькому пареньку:"Будете ко мне приставать в темноте, я закричу" . . . Паренёк: "Я тоже!"

Леонид Музафаров

Я слышал эту загадку немного по другому, принцип ответа знаю. Там были герои Баба-Яга, честный продавец, девушка двадцати двух лет и пьяный прапорщик.

Любовь

И кто же выпил?

Леонид Музафаров

Естественно прапорщик. Остальные персонажи несуществующие.

Любовь

👍 😊

Уральская Рябинушка

Умный прапорщик, так как он догадывался, что будут подозревать глупого, что он глупый, не догадается выпить, а поступил бы именно наоборот

Vasilij

Глупый Прапорщик... Потому что остальные герои — существа не реальные и в природе не встречаются...
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Армейский юмор! Из четырёх- три сказочных персонажа, а глупый прапорщик реальный персонаж.😅

Pələng

Да,пиво выпил глупый прапорщик, так как остальные существа нереальные и в жизни не встречаются!)

Андрей Григорьев

Прапор. А умный водки выпил да ещё пустой пузырь поставил... А Горыныч с Ягой отдыхают.

Pələng

Пиво выпил глупый прапорщик, так как остальные существа нереальные и в жизни не встречаются!)

Андрей Григорьев

Глупых прапорщиков в природе не существует)

☀️ Леди Солнце ☀️

Глупый прапорщик, умных прапоров не бывает, а остальные сказочные персонажи

Pələng

Верно.

Ирина Кузякова

Фигня какая то..выпить мог кто угодно.Если бы ехала я ,сразу бы начала ее пить

Vasilij

Глупый Прапорщик... остальные герои нереальные и в природе не встречаются...

Александр

Глупый прапорщик. Остальные сказочные персонажи, особенно умный прапор.

Pələng

Верно.

᠌ ᠌

Тот, кто от галлюцинаций пивом пытался избавиться, –– глупый прапор.

Pələng

Пиво выпил глупый прапорщик, так как остальные существа нереальные и в жизни не встречаются!)

᠌ ᠌

А я что ответила.)))?

Роберт Мелконян

Наверное,умный прапорщик? Глупый бы не догадался так быстро выпить.

Любовь

А умных прап.не бывает!

Роберт Мелконян

В нашей загадке ЕСТЬ умный прапорщик!

Любовь

Во всех анекдотах -глупые😜

Просто Александр

Глупый прапорщик, ибо все остальные выдуманные персонажи.

Pələng

Верно.

Просто Александр

А мы не в одном классе учились? Помню в третьем или четвёртом классе сосед по парте это спросил.

Pələng

Я обновляю помять.

Pələng

Многим это надо.

Татьяна

Если Змей горыныч огнедышащий, то он мог огонь залить...

Pələng

Пиво выпил глупый прапорщик, так как остальные существа нереальные и в жизни не встречаются!)

Татьяна

Тоже подумала, что по закону жанра глупый прапор должен быть. Но в жизни встречались и умные прапора. ( По всей стране и за её пределами с мужем- офицером поездили)😀😂

Solomon Gruzmarg

Кусок выпил конечно. А умных прапорщиков не встречал😁

Pələng

Пиво выпил глупый прапорщик, так как остальные существа нереальные и в жизни не встречаются!)

Solomon Gruzmarg

Согласен. 🍺

Нурум Жанабергенов

везде виноваты женщины, следовательно Баба яга))

Pələng

Пиво выпил глупый прапорщик, так как остальные существа нереальные и в жизни не встречаются!)

Нурум Жанабергенов

даааа ладно)) неужели

Шельма Енот Вот!

у кого на столе стояла бутылка - тот и выпил... вот

Pələng

Пиво выпил глупый прапорщик, так как остальные существа нереальные и в жизни не встречаются!)

Шельма Енот Вот!

ну а я про что?)

Pa
Paradox

Реальный персонаж )ОСТАЛЬНЫЕ ......Вымышленные ? )

Pələng

Холмс-персонаж, а они жили когда та.

Pa
Paradox

🤗🤗🤗

Олег Горшнёв

Затрудняюсь сказать......Думаю умный прапорщик.

Любовь

Глупый!!!

Олег Горшнёв

А как-же он до этого додумался.......?Ведь был близко к ответу(это про себя).

Любовь

Все остальные герои-вымысел(и умный прапорщик!)😜 😁 👋

Любовь

Спасибо!!!🤝

Th
Theodore

Глупый прапорщик, остальные лица вымышленные.

Любовь

👍 👍 👍 🙂