Выдумщик

Энергия -это инерция материи?

Ответы
Александр

Энергия это энергия.Вечная,неуничтожимая и постоянно переходящая из формы в форму бесконечная хрень, которой название энергия.

Александр

Наверное,в книгах по квантовой физике. Или послушать лекции,популярные.На ютюбе.

Выдумщик

там про трение в квантовом мире нету)

Александр

В мире квантов трение это взаимодействие. Кванты не любят тёрки с кварками.И с галюонами тоже. А уж про бозоны и говорить нечего.От них толстеют.

Выдумщик

почему кванты поля не любят взаимодействия с кварками ядер?

Александр

У тех изо рта пахнет

Валентина Мезрина

Мера движения или это потенциал, который хранится в самой материи

Выдумщик

мера от слова измерять не подходит. потенциал подходит

Айгуль Лунный Цветок

Я лирик, в таких вопросах ни бум-бум

Выдумщик

Никаой вы не лирик у лирика есть произведения . у меня есть

Выдумщик

я могу представвить грамотные произведения а вы?

Айгуль Лунный Цветок

Так представляйте, в чем же дело?
А то наезды только смело...

Айгуль Лунный Цветок

Мои есть в свободном доступе на Стихи.ру

Sniper In The Night-Степан

скорее импульс. придавший инерцию

Выдумщик

у импульса уже есть определение И́мпульс (коли́чество движе́ния) — векторная физическая величина, являющаяся мерой механического движения тела.

Sniper In The Night-Степан

заумно...

Sniper In The Night-Степан

аха... нам бы что нибудь попроще... вроде сжиженного газа... иль процессоры i9, на худой конец i7. драйвер пак скачать программу опосля видеокарту поменять на сверхновьё

Выдумщик

На этом сайте хватит и того что есть. В игры играть ? Игра это действие в рамках чужой программы.

Sniper In The Night-Степан

🤣🤣🤣 ладно пока...

Улугбек

Читайте словари!!!

Выдумщик

Борель привет ) Я водитель нло) рад встрече) Словаристы ничего не понимают

Улугбек

В таком случае, Водитель, Вы с МАССОЙ путаете ЭНЕРГИЮ!!! Стыдно... Водителю не знать об их различии!!! ☹️🤭

Выдумщик

масса у частиц это взаимодействие с полем хигса

Улугбек

Что это с Вами... Вы, словно двоечник на уроке у доски... Подсказочку просите...