Ната

Приведите пример сборника законов , имеющих божественное происхождение? На этот вопрос моя ученица ответила - законы Путина. У меня нет слов ...Что творится у них в головах при таких то мыслях?!

Ответы
Максимов Руслан

Это не их мысли, это мысли "противников" Путина. В кавычках, т.к. им без разницы кого ругать и на кого сваливать вину, главное, чтоб не на себя "любимого". Даже передачи о том, что благодаря путину дали жилье или еще что-нибудь может возвести человека лишь в ранг Героя или Царя.
А вот высказывания в интернете, в котором дети лазАЮт лучше взрослого, типа: "Путин хочет всех сделать рабами" или "Путин лишает свободы" вполне могут. Находясь в интернете в голове формируется среда, что уже все плохо, а станет еще хуже. Но закрыв интернет и уехав к бабушке, к морю или заграницу не чувствуешь, что плохо. Но Путин-то никуда не делся, значит это он взял и сделал плохой мир хорошим в одно мгновение, а это уже попадает в разряд БОЖЕСТВЕННЫХ деяний.

Ва
Валерий

1. Вернитесь к своим корням, и вы откроите врата в Божественный Мир (Правь).
2. Не входите в другие Миры со своими законами, а соблюдайте законы Мира того.
3. Соблюдайте Законы Рамхи Великого, будьте мудрыми и совершенными.
4. Не идите за Тьмой, а идите за Светом, ибо идущие за Тьмой сгинут безвременно. вот

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Учителя должны детям вставлять мозги в голову,хотя религии нет места в школах,помню мне не раз пытались упрек поставить учителя ,про то что я отрицаю''божественное''происхождение мира,надеюсь в будущем запретят детям вообще про подобные законы говорить и выгонять религию из учебных мест.

Crazy Snowman

Беспроигрышный ответ дала ученица. Интересно, какой возраст. Даже если она так не считает, приспособленцем уже стала... Впрочем, каков вопрос, таков и ответ!!!
Для наведения порядка в их головах потребно выступать для них не только учителем, но и педагогом!

Алексей

Это все Европа со своими хренями,засядут в телефонах на лавке и между собой смсками,так ещё и слова сокращают((

Анисим Шпонкин-Валуа

Скажем так,заповеди Господа нашего-это и есть своего рода конституция,только живем мы,почему-то не по ней...

Ната

ок

Александр

То,чего и добивались.Мао,Путин,Трамп, Абрамович - вот божественные издатели законов.Мир свели с ума.

Ен
Енот...вот...)

сейчас все обучение заточено на воспитание психологии рабов и дебилов🦝

Indees Rybckin

А такое ещё осталось? Разве что выходной в воскресенье, для путина)

Александр Захаров

Весь уголовный Кодекс. Не Убий ( ст 105 УК РФ) не укради, и тд....

Анна

Вроде как Хаммурапи говорил, что власть царю дана богом

Сергей

Не, ну а чем тя удивить.....🤷‍♂️😂😂😂

Анна

О, есть много вариантов 💃💃💃

Сергей

🤚Во☝️🕺🕺🕺 😂😂😂😂😂😂

Анна

Ты чё, окоянный!!!!!! 🍃🍂🍃🍂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Евгений Юдин

да это правильно..ребенок прав..они издают-мы молимся...

Константин

хорошо что не Навального.. или Трампа 😄

Вика Родионова

Ну и хорошо. Исполнять лучше их будут

Сергей

Стоп🤚, я вот задумался о том Тали), что творится в голове человека, который задал этот вопрос......😂😂😂😂😂😂

Ур.

Так их нет, а это ответ в тон времени

Михаил Цветаев

А вы что,преподаёте "Законы Божии"?..

Михаил Цветаев

Значит уже и в институтах преподают "Закон Божий"?..На ист.факе?..И в каком городе сей институт?

Ната

да шучу я

Михаил Цветаев

Ну а если серьёзно?

Ната

это тема была источники права

Михаил Цветаев

Понятно..а то я уж было подумал,что эти божьи коровы уже и в институтах шарятся.))

Алексей Хатнюк

реформа образования чего стоит...

Евгений Брунеткин

чо не так.... путинизм он с детства

Niemand Против Войны

А правильный ответ каков, мадам?!

Shlooz Shlooz

Скорее уж законы Сталина тогда)))