Люд- Мила

Что является для вас пустой тратой времени?

Ответы
Димон Димон

Церковь по воскресеньям с 10ти до 12ти....застрелите пожалуйста в следующий раз)

Димон Димон

С радостью

Люд- Мила

Молодец! Не упирается)

Димон Димон

Тоже поффиг)

Люд- Мила

пофигист

Димон Димон

Ну нет...местами

Иехидна 🍄

Вечерние и утренние планерки, один хрен за день по семь раз все перееб@тся)))

Люд- Мила

ещё не отменили?

Иехидна 🍄

У меня нет...
Вечером ещё и селектор...
Как можно объяснить барану на расстоянии то в чем он ни зуб ногой???)))

Люд- Мила

Главное быть понятным, остальное их проблемы.

Иехидна 🍄

Ну да... Канешно... Их проблема... Проблема их, геморрой-то мой!!!)))

Люд- Мила

Лечится, Мясников сегодня в своей передаче сказал.)

Изя Поцман

Бесцельное сидение в интернете.... Потому и сижу только на работе...

Люд- Мила

тоже надо для этого время... что читаете?

Изя Поцман

Разное... От истории до научной фантастики... много накопилось...

Люд- Мила

Я люблю классику.

Изя Поцман

Тут уж - кому что ближе....

Люд- Мила

ну да

Виктор

Никогда - присутствие Здесь, в Великой и Могучей Спрашивалке!!!

Люд- Мила

Всё под настроение, бывает:) Хочешь вишенки?🍒

Виктор

Спасибо за твое мудрое тепло! И за вишенку спасибо. Извини, если туплю в астрале. А, Вишенку когда то знал.

Люд- Мила

Просто иногда случается недопонимание. Cherry - давно мой имидж в Инете.

Виктор

Тогда - нормуль! И, до встречи на разночтениях🌹

Люд- Мила

Конечно...как же без этого!)

Дмитрий Дмитрокопуло

Переделывать за другими то, что следует делать самому и с нуля

Люд- Мила

Всё сам не переделаешь.

Дмитрий Дмитрокопуло

Можно попробовать

Александр Жданов

разговаривать с неадекватном, который слышит только себя.

Люд- Мила

да, который пришёл в чат, а общается сам с собою

Александр Жданов

Вы прекрасно все поняли...

Arhangelblaicke

🤔Прокрастинация....но может ли быть оно пустым...хм...

Belich Roman

Реклама... И попытки доказать то, что оно мне нужно...

Belich Roman

я не жду подарков... Но патронов не хватает... Так-что лучше деньгами... На нет и суда нет... ;-))

Люд- Мила

Вывод: деньги - зло. ...на них патроны покупают

Belich Roman

Приди просто так... Можешь и без подарка... Я все равно буду рад тебе... Но не дари мне то, что мне не нужно... ;-))

Люд- Мила

Не пожалеть бы, что всё не напрасно…)))

Belich Roman

;-))

Семён

Пытаться посадить Украину за стол переговоров ...)))

Семён

Всё верно ...

Люд- Мила

Грустно всё это и тревожно.

Семён

Перестаньте грустить и живите дальше, наполняя жизнь своими эпизодами и не забывайте о том, что жизнь нам дана всего лишь на один раз ...

Люд- Мила

Пир среди чумы? Меня эта война близко касается.

Семён

Меня тоже ...

Николай 🇷🇺 ♿️

Все то, что не дает никакой пользы не мне, не другим

Люд- Мила

да, то, что бесполезно

🏵ᴅ
🏵ᴅɪʀᴏʟ🏵

игры в компе часами и сутками ну или азартные игры

道Ф
道 Фсйо 道

всё есть полнота жизни, пустого ничего не бывает

Люд- Мила

а как же бесцельно прожитое время?

道Ф
道 Фсйо 道

лишь только твоё дело

Люд- Мила

дело и дом, и семья, родные и близкие

Валер Валерыч

Ничего))) как можно тратить то, что имеет тебя?🤪

Юрий Лагун

Школьные домашние задания. Жалко время терять.

Люд- Мила

Учиться, учиться и учиться!

Юрий Лагун

Большую часть знаний я получил в школьные годы, но не в школе. Самое любимое место в школе - библиотека. До сих пор люблю свою школу, до сих пор меня приглашают в мою школу на различные мероприятия. И на фуршете директор вспоминает, что я был единственный, который исключён в школе из комсомола за драки, которого поставили на учёт в милицию за драки и в таком состоянии поступил в военно-морское училище и стал офицером... В наше время в высшие военные училища не комсомольцев не принимали, а тут был явный хулиган...

Люд- Мила

Но в школе научили ходить в библиотеку, неблагодарно это не ценить. Приводами в милицию не бахвалятся. А стать офицером ещё не подвиг!

Юрий Лагун

Просто вспомнил школу и школьные годы... Спасибо. В библиотеку меня научили ходить родители... Да, подвигов не совершал, просто участвовал...

Люд- Мила

Не плюйте в колодец, может придётся воды напиться", если родителями воспитывались.

Георгий Ламбоцкий

занятия с психологом и компьютерные игрушки.

Люд- Мила

Компьютерные игрушки - а в удовольствие?!:) У нас в стране менталитет не тот, чтобы бежать к психологу, да и психология не настолько развита.

Георгий Ламбоцкий

у нас нет; у нас это было в соответствии со спецификой работы, по крайней мере позиция руководства была именно такой. Насчет игрушек да, удовольствие не возбраняется, если не принимает маниакальные формы.

Люд- Мила

Часто физики, математики защищают свои кандидатские не по своему профилю, а где полегче - на психологии. Значит не так сильна эта наука психология.

Георгий Ламбоцкий

скажем так: больше возможности для свободы мышления

Люд- Мила

и словоблудия)

Георгий Ламбоцкий

и это тоже

Боб Слей

погоня за пользой, выгодой и удовольствыиями

Люд- Мила

наверно, погоня всегда надрыв сил

V.
V.s.o.p

Общение с людьми которые стали неинтересны

Люд- Мила

О, это запросто - разошлись, как в море корабли)

V.
V.s.o.p

Иногда отвечаю им из вежливости)

Люд- Мила

Бывает ставлю их на место)

Ар
Артур

Нет пустого, есть отмераный отрезок жизни))

Люд- Мила

растраченный впустую

Ар
Артур

Впустую для кого/чего?)))

Михаил

Уже был вариант с сидением в спрашивалке?

Люд- Мила

самый распространённый ответ)