Валерий Сафронов

Считаете ли Вы, что гСердюков,должен сидеть не только за создание ОПГ из своих сослуживцев, за мошейничество в особо крупных размерах, а еще за подрыв безопасности и обороноспособности государства под названием Россия....и как Вы относитесь к высказыванию г МедведеваД.А....что г Сердюков ....ну очень много сделал на своем посту....я считаю да, только для развала России, такое казнокрадство побило все рекорды.

Ответы
Светлана Савельева

конечно считаю, мой муж судился с Сердюковым и выиграл! суд у Сердюкова, но компенссации не получил и по сей день....удерётСердюков за границу, потому что Медведев тоже виновен-это всё делалось при нём!!!

Люсьен Севостьянова

ЧТОБЫ НЕ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ НАДО МНОГО МНОГО НАВОРОВАТЬ И СИДЕТЬ ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ

Валерий Сафронов

Да. да и еще поделиться с нужными людьми во власти...

Букенора Рено

Вор должен сидеть в тюрьме...как говорил Жиглов! 🙂