ړО
ړړ Острый Перец ړړ

Дива, как вы относитесь к лженаукам, таким как Уфология, Астрология, Биоэнергоинформатика; учению о торсионных полях, псевдоисторическим теориям, нетрадиционной медицине, и т.п.? Знаете ли вы, что при Российской акадимии наук сущестует "Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований"?

Ответы
Туся Фром Омск

Я плохо отношусь к традиционной медицине. К остальным вышеперечисленным наукам равнодушна.