Ира Пряхина

удивительное дело, основному мужскому контингенту на спрашивалке по 25-35 лет! самый детородный возраст! бегом к женщинам!!!! чего высиживаете то? смеюсь

Ответы
***а Вот И Я***

они бояться серьезных отношений, ответственности. здесь им проще и легче, пообщался не видя лица, наговорил приятных слов за которые не надо отвечать, общаеться с кучей женщин без препятствий и обьяснений, без выснений отношений. мужчины сейчас стали слабыми, разучились ухаживать, добиваться, им проще сидеть у компа, пить пиво и расслылать смс всем подряд.

Юлия Югина

они не высиживают. а пытаются видимо понять как и с какого бока подойти к женщинам) потому как не женщин много(по уму), а тут такие не будут думаю сидеть0 у них мозг не под это заточен)

Светлана Вахранева

Это в 20 веке 25-35 лет были детородными, а сейчас детородный либо до 25 либо уже после 35, а в промежутке - период релаксации, вот они и торчат в инете!

Локки ***

ну вот и не правда..я уже 4 раза перешагнул указанный вами возраст..и бежать к женщине или за женщиной..ну несолидно как то...пусть они бегут

Юлия Филатова

ничего удивительного))))))))))))женщины этого же возраста здесь же сидят..так куда ж мужчинам бежать остается??

Александр Розов

А я???? Уже..не детородный возраст? Ну и ладно! Но...какой опыт! А? Мальчик, что...сунул-вынул...А мы...ПОНИМАЕМ!

Максим Казаков

приезжайте в уфу будем общаться, или давайте я к вам приеду. заодно и детородным вопросом займемся

Алексей Лебедевич

Я сое уже высидел: сыну 1 ноября 30 лет было, так что, с Вашего позволения , еще немного посижу, а?

Юлия Югина

видимо кроме слов эти мужчины уже не способны) либо не нашлась еще та. кто будет верить)

Максим Игнатов

заботимся о том что бы Россия не перегнала Китай по населению, зачем нищету плодить!!!

Людмила Невзорова

а для чего тут куча молодых женщин с красиво отфотошопленными фотками?))) замануха))

Александр Губенко

............ видимо их этому вы женщины не научили.........................., это ваша оплошность.

Саня Булындин

я не вхожу в ваш возраст основного контигента, значит мне ещё можно тут посидеть

Lyudmila Tom-... Смоленск

А может они вместе с ними высиживают, через девять месяцев будет результат!!!

Азамат Акматалиев

и на то, и на это успеваем. если всю энергию на жену, то надо иметь трех жен

Tatjana** K**

я тоже заметила ..но многие почему то не женаты еще в этом возрасте

Ника Корнилова

Да,ни что не помогает по хозяйству так,как отключенный интернет.

Максим Попелышкин

Здесь на Женщин тратиться не надо... все бесплатно, все по Любви!

Андрей Белка

Меня всё время это удивляет, действительно чего здесь делаю?...

Юлия Логинова

Они здесь их и подыскивают, правда, встретиться не решаются..)