Евгений Даутов

кто за отмену срочной службы в армии и введения только контракта???)аргументы приветствуются))

Ответы
Виктория Акулова

Я за) Уже не актуально в армии служить, насколько я знаю, даже нормальные учения не проводятся, в основном теория, так зачем вообще время зря терять. К тому же, я за свободу выбора, те кому нравится военное дело, пусть этим занимаются, а других зачем насильно заставлять.

Кот Мучёный

правилно)хорош всех беспонт в армию гнатьлучше бы какую нибудь стройку придумали и туда гнали(типа БАМ).....атто они там ток чтоб генеральские прихоти потешить и может быть сдохнуть по недоразумению командира

Екатерина Постникова

я за контракт. если человек чувствует желание посвятить себя армии - никто не против. но всех туда не надо. и вообще я за мир во всём мире. т.е. за отсутствие армии. было бы здорово)

Евгений Даутов

ну да)))только вот врядли дойдет человечество до того что будут жить в мире ..(

Людмила

Мой сын служил.Есть выражение:Армия - хорошая школа, нолучше пройти её заочной. Сын ответил: нет, мама. в Армии нада побывать.

Анастасия Попова

мужиков и так нет, я бы вообще до 2 лет увеличила срок службы))) перевелись защитники!!!!

Евгений

я. армия нужна профессиональная, добровольная, оплачиваемая, а не принудительная.

Евгений Даутов

поддерживаю)полностью согласен)

Юрий Анохин

Мне наплевать. Я уже по возрасту старая вешалка. Не военнообязаный

Аля Салахдинова

так можно и по контракту пойти и на срочную службу,как ты выберешь

Евгений Даутов

срочную не выберешь туда силой отправят

Аля Салахдинова

а по контракту сам идешь

Валерий Мироненко

Мое мнение-отслужить каждый должен.Если ты здоров конечно.

Людмила Заставская

Лучше как в Израиле! Сильная страна - залог безопасности!

Юрий Сапетный

дачу генералу.Без разницы.Будешь строить дачу генералу.

Евгений Даутов

юрий а ты генерал??

Людмилка Милая

я за потому-что не хочу чтобы мой сын служил в армии

Ольга Комелькова

согласна.сейчас такая армия-ну её

Евгений Даутов

поддерживаю

Д.
Дракот .

контрактная армия значительно эффективнее

Евгений Даутов

вот тока власти непонимают этого похоже

Д.
Дракот .

власти не желают платить за то что привыкли получать даром

Евгений Даутов

да точно

Любовь Астапчик

Я -за. Каждым делом должен заниматься профессионал.

Константин Фирсов

должна быть срочная но обучение профессиональное

Альберт Мутыгуллин

А Родину защищать- тоже по контракту?

Альберт Мутыгуллин

Вот нас уже двое!

Ж*
Жанна *

21 век - век узких специалистов)

Нина

уклонистов полно - контракт !

Людмилка Милая

а ты был в армии Евгений?

Евгений Даутов

учусь итак)

Людмилка Милая

ну вообще умница хвалю 🙂

Евгений Даутов

спс))

Евгений Даутов

приятно)

Людмилка Милая

пжл)))

Тамара Чернобривец

Думаю не стоит отменять

Евгений Даутов

почему?)

Тамара Чернобривец

А что же это за мужчина не служивший в армии,а за деньги это уже не служба а работа

Евгений Даутов

так ведь армия сильнее станет

Тамара Чернобривец

От чего,что будет платить вам деньги? Вы же не прийдете туда уже крутым спецом,а таким же простым солдатом

Лэ
Лэйлэ

к счастью не солдат!!!!!!!