Наталья Гнездова

Вы видели комедию "нефутбол", про женский футбол? Что скажете? И что вы думаете про женский футбол?

Ответы
Al
Alexc

личное мнение (не претендую на объективность) : женский футбол не лучше чем женская штанга, или женское сумо. то-есть спорт это понятно, но вот что там женского ??
комедию не смотрел и не стану - мне хватило личного знакомства с одной командой женского футбола - это страшно. если грубо : столько не выпьют даже сильно пьющие. нет , была одна ничего так, но и она (как и большинство прочих) - лесби. ну кароч : сборище неприкаянных, страшных, закомплексованных , частенько пьющих.

Наталья Гнездова

Понятно

Ал
Алекс

Мне вообще не понятно , зачем женщинам силовые виды спорта ? Есть же именно женские вида спорта , гимнастика , водные виды . Женщинам присущи женственность и нежность , а не качок с переразвитой мускулатурой .

Artur Сова

Думаю что не может быть женского футбола..так как у нас есть равновпавие...есть один футбол где могут играть все игроки...надо обязать чтоб в каджой команде было 5 мужчин и 5 женщин..с чернокожим вратарем

Наталья Гнездова

Один вратарь гей, а другой китаец трансгендер!

Artur Сова

Можно и так..надо всех уважить

Наталья Гнездова

😁. Очень смешно.

Artur Сова

Еше смешнее если нападающий будет антигеем а вратарь геем..мячи отбивать только задницей

La Testa

Замечательно играют на равне смужчинами. Даже есть мужская художественная гимнастика, у моей одноклассницы младший сынок вместе с сестрой занимаются этим видом спорта.

Niemand Против Войны

Лучшие команды мира показывают вполне себе смотрибельный и классный футбол. Пока их мало, лучших. Но скоро будет больше. См. женский волейбол, например.

Екатерина Емелина

Женский футбол - это еще смотрится нормально, а вот БОКС- это ужасно! Или поднятие штанги! А ещё мне не нравится женский бодибилдинг.🖼

Иг
Игорь

Только если игрочих переодеть в бикини ,на манер пляжного волейбола,тогда будут бешенные рейтинги

Юлия Пак

Комедию не видела. Реальные матчи видела. По силе накала страстей ничуть не уступают мужскому.

Вячеслав Чалый

Каждый выживает как может... Популярность Ж футбола весьма мала, но есть спонсоры... Удачи Ж!

Татьяна Косолапова

Что я смысл его не понимаю так же, как не понимал смысл футбола старик Хоттабыч 🤷‍♀️

Александр Иванов

Несколько дней назад попалась инста женского клуба Манчестер Сити. Не дурственно👍

Николай Костров

Женщины играю в футбол, но всё равно как то непривычно. Не Женский , этот вид спорта.

Наталья Гнездова

Однозначно.

Ул
Ульяна

Ну, между прочим российские футболистки более успешны чем футболисты

Александр Рузметов

Посмотрите лучше в ютубе про женский футбол. Там интереснее намного

Та
Татьяна

Только одно - женщины не должны заниматься мужскими видами спорта.

Галина Осташко

женщины не должны этим заниматься, как и борьбой, штангой и боксом

Роман

Еще не смотрел! Но так как люблю футбол то обязательно посмотрю)

Илья

редко смотрю телевизор, бывает даже без телевизора завтракаю

Роман

Видел только где они в маленьких трусах и топиках бегают

Сергей Из Сибири

Я не знаю , Наталья ...мой муз . привет ...