Ал
Алена

Из наблюдений.Смотришь на человека и делаешь о нем какой- то вывод.Мнение обычно оказывается ошибочным.Вывод: правильнее вообще ничего не думать.Согласны?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем мне про него выводы делать
К томуж я заметел что люди бывают насток глупые что им что хошь обьясняй но они идиотом будут считать тебя ибо у них свое представление о прекрасном!! И хоть прибей их это им некак непоможет там просто думать нечем

Ал
Алена

Спасибо

Олег Слонимский

Дело то в вас , и ваших мыслях . А не в другом человеке . С себя начните . А думать - нужно и полезно .

Belich Roman

Даже реально наблюдая факты,- расследование показывает, что ты просто ничего не видел... ;-))

Таяна

Ага. Сперва посмотреть нужно на человека со всех сторон, даже с незримого плана...

Евгений Винокуров

Сперва сам решаешь стоит ли о нем вообще что то думать, а потом уже...

Яв
Ясный взгляд

не совсем. иногда так иногда по другому. подумать тоже норм.

Иехидна 🍄

Политика женщины - ничего не делать само пройдет...

Alex Dark 🇷🇺

смысл думать если не знаешь как человека

Алексей Рыженок

Меньше мечтать,больше быть реалистом!))

Ал
Алена

Да,Алексей,вы правы

Максим Jw

Правильнее - не торопиться с выводом! 🙂

Марго Беккер

На сайтах-Безусловноо

Сеня

Аналитика не твоё)))

Александр Захаров

Нет. Не согласен.

Ал
Алена

Поясните

Александр Захаров

Вопрос- согласны? Ответ- нет, не согласен.ВСЁ!! прямой ответ дан. Далее, додумывать, домысливать и фантазировать, вы будете самостоятельно. Без меня.

Ал
Алена

В моем вопросе уже есть ответ...Лучше ничего не додумывать...Значит я была права))

Александр Захаров

Ответ я вам дал. Выше

Алексей Волжский

Не думать

Василиса Евгеневна

наверное

Александр Грызлов

Да