Анатолий

Похоже, нынче слово "расизм" - от слова Россия?

Ответы
Оля Петрова

Россию на протяжении всех веков обвиняют . все русские виноваты, сами не хотят работать, вышли на Майдан орать и клянчить деньги у запада. а русские виноваты как всегда. Работать надо ребята а не в палатках жить и халявный хлебушек кушать

Александр Марьин

ага...если ты любишь что-то русское-расист.высказываешь по этому поводу негодование-нацист.а другие любят свою культуру-молодцы,патриоты...

Анатолий

да-да... продажная европа, мать её!... застывшая в поклоне перед своим новым храмом - бараком... (ничего личного к нормальным людям с нормальным мышлением, проживающим в Европе)

Александр Марьин

европа всю жизнь,словно шавка,примыкала к тому,кто вставал против россии...а все потому,что когда то давно была ее вассалом.только в официальной истории про это молчок...

Svetlana

....ага....точно так же как третьеклашка ответила на вопрос - почему ты написала Расия? - потому что проверочное слово - Раша 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"В джунглях можно услышать много всяких слов, звук которых не всегда совпадает со смыслом!" - /Багира из мульта "Маугли"/

Анатолий

в данном случае джунгли - продажная европа с заокеанским пронунсом

Елена Лихацкая

глупости! мы вот тут на Донбассе вдруг сепаратистами и вообще какими-то бандитами все оказались внезапно!

Анатолий

в глазах продажной европы - да... и Россия в их глазах - расистка и оккупантка... поддерживающая "сепаратистов" Донбасса...

Ольга Шаповалова

Бедные украинцы! Им так мозги промыли! Говорят сидят ждут когда Россия на них нападет! Бедные!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так больше не на кого повесить этот ярлык,потому что вся Европа и Америка в этом клейме

Алинка Синюхина

Ну,для кого эти два слова однокоренные,тех и спрашивайте.Неучей сейчас много.

Алинка Синюхина

Юленька

Интересно, что именно американского раба заинтересовал расизм.

Евгений ,,,,

Ты из промытых Америкосами за 20 лет?Хорошо Вам мозги промыли:))

Евгений ,,,,

Конечно лопнет народ стал сомневатся все больше и больше ,раскрывать всю ту лож что им навязывала Америка и Англия

Лабутин Евгений

я это еще в 90 стых предвидел, а вот России нужно от долларах отказываться,и чем быстрее тем лучше.

Лабутин Евгений

а Китай станет мировой державой. Россия второй станет, Германия третьей.

Евгений ,,,,

Вот чесно знаешь? Мне пофиг кто первая кто вторая лиж бы МИР

Лабутин Евгений

Мир наступит с развалом США.

Ил
Илона

))))))))))))))))))))))РОССИЯ МНОГО ГРАНА))))))))))И НАЦИОНАЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ил
Илона

ВСЕВЫШНИЙ ЛЮБИТ ЕЁ))))))))))ТАК КАК ВСЁ ПОТЕРЕНОЕ ВОЗВРАЩЯЕТСЯ!!!!!!И ЕЩЁ ВЕРНЁТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ил
Илона

ТОЛЬКО ОДНА БЕДА!!!!!ЗЛОСТЬ И НЕНОВЕСТЬ)))))))))))))РОДИЛАСЬ В ПЕРЁД ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!!

Ассоль Апельсинка.

Бедная наша матушка, что ей только терпеть не приходится.......

Анатолий

ничё! Россия - Родина сильных духом... и телом - тоже...

Ассоль Апельсинка.

и з н а с и л о в а л и тело ))

Валентина Жезлова

Россия великая страна,и путать со всякой ХРЕНЬЮ не надо!

Анатолий

я тоже так считаю - не следует Россию обижать "наклеенными" ярлыками продажной хитрожопой Европы, готовой догнать саму себя и ...себя же трахнуть...

Анатолий

я тоже так считаю - не следует Россию обижать "наклеенными" ярлыками продажной хитрож..опой Европы, готовой догнать саму себя и ...себя же тра..х..нуть...

Анатолий

срочно не получится - сначала запишитесь на приём

Анатолий

для меня - да! ... а Вам - к психиатру...)))

Анатолий

Не обижайтесь на меня и - до свиданья...

Валентина Жезлова

И Вам всех благ,обиды нет.

Светлана Булавина

нет....от слова.." рассы"........Не путай божий дар и яичницу.

Анатолий

что такое "яичница" - я знаю, что такое "Божий дар" - читал в Библии, что значит слово "расСы" - не знаю... не путай слово "раса" с чем-то своим, надуманным... и включи мозги, чтобы понять - кто нынче Россию обвиняет во всех смертных грехах?...

Валентина Леонтьева(Карелия )

это ты зря связываешь два разных понятия !!! опасно !!1

Анатолий

это не я связываю, не наговаривайте!... это Россию продажная Европа "связывает"...

Андрей Одес

Лучше не вякай! Да ещё в преддверии Дня Победы!

Анатолий

не хами, Андрюша! Если ты не понял, что таких, как ты, хамов - по отношению к России и россиянам стало больше (тем паче - в преддверии Великой Победы Нашего Народа) - это твои проблемы. поэтому, прежде чем "вякать" осмысли своим подсохшим мозжечком суть вопроса...

Алла Серикова

Для русских расизма не существовало НИКОГДА !

Анатолий

а я - вовсе не про русских говорю...

Алла Серикова

А я про русских , которые считают своей родиной Россию и никогда себя не выставляли на продажу .

Анатолий

не уловили суть вопроса - ну пройдите Вы мимо...

Воля Попова

Нет , не похоже,слова пишутся по разному

Лабутин Евгений

иди Обаму спроси он тебе правду скажет

Анатолий

этот... барак... свою "правду" всей продажной европке навязал - и про угнетение Россией свободы в Украине - тоже...

Лабутин Евгений

по другому они не могут, иначе США развалиться, да она так и так развалиться))