Анатолий

Похоже, нынче слово "расизм" - от слова Россия?

Ответы · страница 3
Галина Смольникова

Лечиться пора

Анатолий

сходите к врачу - если пора...

Семён Черных

не неси хуйню

Анатолий

я , как мужик, несу свою... а Ты - неси свою...

Игорь Богомолов

Это вы о чём?

Анатолий

о том, что заокеанские чумазые нагло вопят о России сегодня...

Там Где Лето

западенец?

Там Где Лето

что не сарай, эт хорошо...

Ulyana Dvolyatyk

несмешно

Анатолий

действительно - вовсе не смешно...

Ulyana Dvolyatyk

если серьёзно то поверьте лучше не трогать эту тему. Я сама из Украины и поверьте толком немогу понять что происходит на моей родине....... .пишу с маленькой буквы родина потому-что уже много лет как я потеряла ощущение таковой. Я ответила думаю.....

Анатолий

у меня куча друзей и родственников в Украине... и поверьте - для меня это - не менее болевой вопрос... (((

Ulyana Dvolyatyk

Ну вот, я всегда дорожила тем что выучила в школе, тем хот немногим но по крайней мере что-то было .....сейчас нет ничего!!!! Родина!!! что это такое??? Я уже 10 лет как за границей и нежалуюсь только вот к чему меня привела моя родина??? что мои дети ростут без мамы? что на украине с меня смеються потому-что мы здесь все проститутки??? Кучма как ответил журналистам? ВИЇХАЛИ З УКРАЇНИ ОДНІ ПРОСТИТУТКИ. я бы его мать сюда на работу взяла посмотрели бы как здесь.

Ольга Па.

похоже

Ка
Карлсон

Я не расист)), но негров не люблю!)))))

Евгений Юдин

бред

Ляйля

😄