Анатолий

Похоже, нынче слово "расизм" - от слова Россия?

Ответы · страница 2
Ка
Калипсо

Похоже,слово фашизм от слова Украина

Анатолий

да уж!...уродов сейчас там много....

A*
Andrey ****

ага,в милицию булыжниками бросали.Другое дело патриоты--вооружились и убивают с чистой совестью тех кто не с ними.

Кикимора Безболотная

плохо, очень плохо учились в школе!

Анатолий

а это - не орфографический вопрос...))) а по русскому я в олимпиадах участвовал, чтоб понятней было...

Кикимора Безболотная

не задавайте тупых вопросов, не услышите тупых ответов!

Анатолий

я не считаю Ваш ответ тупым, просто, видать, Вы спокойно относитесь к тому, как продажная Европа хочет угодить заморскому черняге...

Кикимора Безболотная

нет, не совсем спокойно, очень даже не спокойно! и я люблю свою Родину, просто ну столько пустословия вокруг всего этого..

Слава Мартынов

Связи не вижу. А апартеид от куда??

Анатолий

какие замечательные ДВА слова! - "ОТ КУДА!"... а главное - непостижимые простым мозгом... действительно, в Вашем "от куда?" не вижу связи...

Анатолий

нет... просто пенсионер из России... ну, не видите связи - пройдите мимо, пожалуйста... я связь вижу в том, что продажная Европа кому-то (заокеанскому черняге) лижет ж...о...пу

Слава Мартынов

А кто не видит-то, у нас в России??

Анатолий

видимо, я зря так выразился, задав этот вопрос... его многие толкуют "неправильно" (для меня - неправильно)... даже когда меня злобно ругают за этот вопрос, меня радует единство россиян...))))

Слава Мартынов

А как иначе?! Россия многонациональна, расизма нет..!! Бывает иногда "где-то", в семье не без урода....

Валерий Воробьев

не путай приставки ,,рас,, и ,,рос,,

Анатолий

не путай рубрики "юмор" и "политика", Валерий Воробьёв

Мири

нет)у него совсем другие корни))

Анатолий

"полирнуть" бы эти "корни"... которые на Россию "тянут"...)))

Мири

Пусть тянут-справимся))))

Мири

😘

Оксана Харитонова

Сейчас Россия во всем крайняя!

Анатолий

так мы, расеяне, стали неграми - для продажных Европ...

Оксана Харитонова

еще не известно,кто и кому негром станет!

Анатолий

ага! мы их всех когда-то "купим" и поставим в кружок - друг за другом хороводы "водить"...

Оксана Харитонова

а их и покупать не надо,сами придут

Анатолий

тогда мы им билеты продавать будем - за "вход"...)))

Анатолий

а за "выход" - дороже...)))

Игорь Бесчастнов

Ненавижу расистов и негров!!!)))

Анатолий

нынче расеяне для продажных Европ - хуже нигеров... даже главная мириканьская черняга для них - вкуснее нашего газа...)))

Игорь Бесчастнов

Всё равно они с нами сделать ничего не смогут)

Анатолий

ну почему же!? что у них - языков нет, чтолле?...скоро сяжут в жо...пу... тут им языки и пригодятся...

Игорь Бесчастнов

У нас ресурсов много,мы им нужны...вот и пускай подлизывают за нами)))

Анатолий

ну, как говорится, дай Бог им по языку шириной с совковую лопату!...))) чёп обе булки - за один раз...

Лика Крестовская

Это не однокоренные слова.

Анатолий

америкосы с Вами, боюсь, не согласятся...

Лика Крестовская

Имела я в виду америкосов.

Ольга Килина

проверочное слово россы)

Анатолий

проверочное слово - бараки... заокеанские чумазые бараки...

Ев
Евгеша

не ведусь на провокации

Анатолий

ведётесь! - Вы уже об этом вслух сказали!... а могли бы и мимо "пройти"...

Николь Сашина

Твари. Они просто тупые

Николь Сашина

Точно. И все тупой Обама. Полукровка сука

Де
Дед'уктор

А дебил от слова США ?

Анатолий

где-то рядом... "глобал", "дебильник" , "ЕГЭ", "моторола"... всё какое-то ...кандаЛИЗОВСКОЕ

"@
"@-@"

ты придурок или из техаса -- м.задорнов

Анатолий

Задорнову - виднее... он там был...стало быть, там дебилы только в Техасе выживают...

"@
"@-@"

агга а разводят в зоне 51 --они и мутируя живут на ранчо и потом в офисах вашингтона и тп живут и работают

"@
"@-@"

Анатолий

удивительное "совпадение"... аж закашлял!... я тоже в 51-ом регионе живу... в Мурманске...))))

"@
"@-@"

😄 :D--вот у вас и спрашивайте тчо вы им в водопровод выливаете из доков

Лена Трофимова

Нет. Россия с 2-мя сс

Анатолий

а у меня, что ли, с тремя "с" написано?...)))

Tatiana Gaidar

ne smeshite moi tapochki)))))) 😎

Анатолий

и часто Вы с ними разговариваете? - со своими тапочками...

Анатолий

когда санитары скотч со рта срывают?

Tatiana Gaidar

nasmotrelis koshmarov???))))))

Доберман Пинчер

Адресом не ошибся.

Анатолий

даже и не знаю... ошиблись ли Вы адресом? или - нет... словом, сами определитесь, ладно?

Про100 Адик

Для ни разу не грамотных! Россия от реки Роса.Ну а расизм от принадлежности к расам,т.е. нациям.

Анатолий

а грёбанные европы думают, что мы, россияне, чумазых заокеанцев угнетаем и их усосков... и ни разу это к реке Роса и к Вели кой России не относится... как ни крути...

Анатолий Околелов

Лингвист хренов.

Анатолий

моя Родина - Россия. не понял суть вопроса - не лазь со своим хамским ответом в него... ползи мимо

Анатолий Околелов

Остер ты однако как сибирский валенок,на большее извилин не хватает.

Анатолий

ответы с комментами по этому вопросу почитай, если не лень. тогда и суть вопроса поймёшь. может, и слова свои назад заберёшь...

Андрей Морозов

Для кого похоже?

Анатолий

для уродов чумазых за океанских

Андрей Морозов

А то я испугался,что мы расисты! 🙂

Василий Сычугов

А ты сам откуда?

Анатолий

мне тоже песни Шевчука нравятся, и эта - в первом эшелоне...

Василий Сычугов

Ну вот , а то расизм, расизм

Анатолий

видимо, вопрос я неудачно сформулировал - многие обижаются, некоторые - откровенно хамят... суть вопроса - в свежеиспечённом отношении продажной Европы к России...

Василий Сычугов

Бог с тобой. Учись формулировать.

Анатолий

спасибо! Всегда - со мной...)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

от слова расса,

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да это по ходу мразь бандеровская))

Ольга Фролова (Рыжикова)

Для всего мира

О. Т

ОТ СЛОВА ЭГОИЗМ И ТУПОСТЬ!

Анатолий

ага!...заморская тупость...)))