Илья Подбегалин

ну и пока последняя героиня сказки. Сон Буратино🖼

Ответы
Улугбек

Соблазнить... деревянного!?.. Это - талан!.. Дар Божий!!!

Марго Беккер

прикольненько не дураак был Буратина то

Илья Подбегалин

да только расстался с ней, и с Мальвиной так скажем воссоединился, на Роль Лены Елисеевой, я выбрал Звездочку, ну она больше подходила, вот Персонажи те же артисты из мультфильмов и сказок, созданы человеком, а реальные артисты созданы Богом, ну и отличие в том что персонажи бессмертные.

Марго Беккер

Нуу зачем эти неужные подробности о Выдумке-сказке????

Илья Подбегалин

в принципе изначально хотел создать сказку, прям по Бригаде, но решил сюжет, немножко изменить, вместо ну веществ которые не пригодны, я убрал заменил на дефицитные продукты, я начал создавать сказку по 7 серии Бригады, но Дружина Буратино, попала не к ОМОН а к разбойникам, их смог вытащить Кот Леопольд, Мальвина и Буратино просто друзья, как впрочем история со Звездочкой, ведь только в сказках может быть дружба между парнем и девушкой, а вот взрыв машины из которой выпрыгивал Волк, потом убийство друзей Буратино я оставил, но это во сне сюжет, потому как я решил, сказку закончить хорошо, хотя мысль о грустном конце, мелькала. но я переделал

Ал
Александр

.