Saida "из Лиги Олимпа".

Цитата из "Записок русского путешественника" Бориса Гордона: "Этот город так и живет без эффектных жестов на публику. И кладет тебя на лопатки с первых же секунд знакомства. Основательно и честно. По..." Закончите эту цитату двумя словами.

Ответы
Неизвестный Неизвестен

В конце XIX начале XX века в цирках выступали борцы. Они играли на публику и фактически были более актерами чем спортсменами. Но раз в год они все сильнейшие борцы съезжались в Гамбург и боролись за закрытыми дверями, без публики, честно. Вот с тех пор и пошло выражение "гамбургский счет". Т.е. честный

Saida "из Лиги Олимпа".

Bellissimo!! Grazie mille

Неизвестный Неизвестен

Про это я прочел в детстве в книге "Волшебная шкатулка"

Pələng

По, Гамбургскому счету.

Галина Осташко

гамбургскому счету.

Александр Кузнецоов

увидеть и умереть

Елена Данилова

Москва что ли?

Saida "из Лиги Олимпа".

нет ..по гамбургскому счёту

Елена Данилова

Не знаю..

Saida "из Лиги Олимпа".

Гамбург - второй по величине город Германии, расположенный на берегах реки Эльба. Это один из самых богатых городов страны, крупнейший порт и настоящие "ворота в мир". Гамбург является центром европейской торговли ещё с тех пор, как вступил в Средневековье в Ганзейский союз. Городу не везло. В 845 г. Гамбург сожгли викинги. В течение следующих 300 лет он горел и отстраивался заново восемь раз. В 1842 г. трехдневный пожар погубил более четверти города.Города как люди - выживают сильнейшие

Татьяна Плешкова

Законам жизни