Ва
Валентина

Улыбнись!!!)))))) Подал заявку на кредит в банк.Отказали. Не понравилось, видите ли, им цель кредита:"Хочу оторваться на Мальдивах".)))))))))

Ответы
Татьяна Фёдорова

Если у вас могут быть одновременно свобода и любовь, вам больше ничего не нужно. У вас есть всё то, ради чего дана жизнь. Ошо

Борис Соколов (Москва)

Составил декларацию по доходам, отправил в налоговую. Вернули с пометкой : "В графе "Иждивенцы" нельзя писать "Государство".

Елена Бернацкая

Не верю, что отказали. Банки их ТАК навязывают... Недавно обескуражил вопрос: "А можно узнать, почему Вам не нужен кредит?" ))

Виталий Микеров

Есть две системы Государственный(Общественный) и Частный Банк, но частный на много опаснее.

Раиса Бойцова

Правда никому не нравится, особенно банкам. Надо было сказать *Под стр-во дет. дома* 🙂

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

скорее не это ВАлечка..Ты же в графе подпись клиента написала..Элвис Престли

Elena Roschina

Действительно, странно... Можно подумать, они сами никогда не отрывались...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да тупие они,эсли вы на мальдивах,то надо отпустить кредит немедлено...

Давид Плиев

молодцы честные,могли кредит дать,а потом травить тупиц -поручителей

Татьяна Азимова

вот так всегда только понимаешь размечтаешься ,а тут ........отказали

Владимир Климов

Улыбнитесь!!!!! Отказали .ОТОРВИТЕСЬ ПО ПОЛНОЙ В БАНКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Владимир Фридумов

какие грозные ))) а мне тоже не дали) я сказал что надо мне и всё тут)

Vitalij Shpakov

Не верю. Наши банки последние штаны спустят, только подай заявку!

Ладушки - Душки

чему тут радоваться и улыбаться? испортили человеку отпуск 😞

Любовь Лыскова

им банкирам этого не понять...им без кредита хватает ...

Владимир Микрюков

А может,им просто название островов не понравилось???

Юрий Поздняков

Вот они и не хотели,чтобы ты оторвалась от кредита!))

Валерий Курочка

Их интересует только то, что сможете отдать или нет.

Евгения Мусукова

завидуют что ты на мальдивы поедишь вот и отказали

Fh
Fhlhtq

на глупый вопрос у нас в стане только глупый ответ