Виктор Маркелов

Вопрос на сообразительность. Который из двух самый последний был пьяница - Папа Карло или Джузеппе?

Ответы · страница 2
Валерий Шевченко

Тут и к бабке не ходи кто продал с себя последнюю куртку и купив луковену накормил ею ребенка?

Виктор Маркелов

Не только. Только добрый мудрый папа Карло понял, что полено волшебное говорящее, а Джузеппе думал, что это у него глюки.

Валерий Шевченко

Вот вот Витя так и в жизни человека обвенят без основательно!

Это Я

Наверно Джузеппе. Только пьяный в дупло может из дерева состругать мальчика.🤣 🤣 🤣 🤣

Виктор Маркелов

Нет. Это ведь только добрый Папа Карло сразу понял, что такое полено говорящее попалось, а Джузеппе думал, что это у него глюки, потому и избавился от этого полена и принёс его Папе Карло.

Это Я

а...точно....подзабыла не много эту сказку.😂 👍

Пассионария

Пьянчугой был Джуззи, но я думаю и Карлуша не отказывался от стаканчик, раз дружил с таким!

Galina Bei

Джузеппе.Он с бревном разговаривал.А Карло человека сделал,а потом говорить с ним начал.

Виктор Маркелов

Именно Папа Карло сразу понял, что это такое бревно говорящее попалось, а Джузеппе думал, что это у него глюки. Потому он и пьяница бОльший...

Ar
Argon

Та они оба до белочки допились и с поленом разговаривали. Как князь Мышкин с фотографией

Anton

Джузеппе - сизый нос.. Как бы бухарик тот еще.. А вот Папа Карло - тот уже галюники ловил...

Виктор Маркелов

Нет. Именно Джузеппе думал, что это у него глюки, а добрый Папа Карло сразу понял, что это полено говорящее.

Лилия Крупицкая

Оба были не прочь выпить, но это не мешало им оставаться трудягами и добрыми друзьями ))

Евгений Брунеткин

да оба прикладывались.. только у одного руки из нужного места ... отец у него был русский

Муслим

Пил конечно Джузеппе, но он работал. А папа Карло был гол, как сокол, хоть и не бухал..

Ев
Евгений

он самый и не пьяница, а просто у него было мало еды а забродившего сока было много...

Андрей В

Папа Карло. т.к. Продал последнюю куртку. Купил выпить а на сдачу Азбуку.😛

Виктор Маркелов

Нет. Ведь именно добрый славный Папа Карло сразу понял, что это такое полено говорящее попалось, а Джузеппе думал, что это у него глюки...

Новости Дня

... хотела написать сорок семь ... по сегодня я добрая ... одиннадцать ... не благодари

Понь Как Конь

Больше интересует почему он выстругал
МАЛЬЧИКА?
Да еще и с чем-то длинным 🤣🤣🤣

Виктор Маркелов

Клон.

Warlock

.. Тут проблема... Буратино ожил... Так что два алкаша остались сидеть на полу..

Warlock

..Они подумали , что - ГЛЮК !!!!!!!!....

Хатуль Мадан

Джузеппе наверное... Папе Карло не то что выпить, пожрать было не за что.....

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это один человек только в разных интерпретациях...и второй бухал кажется

Евгений Терехов

Да оба они пили.Только Карло втихаря,а Джузеппе в открытую квасил.)))))))))))

Юрий Шуганов

Лишний вопрос. Главное - был жизнелюбивый и жизнеутверждающий Буратино!

Ле
Лесничий

Не знаю кто такой Джузеппе, но папа Карло не пил. Об этом нет даже намёка.

Георгий Ламбоцкий

второй вроде . да и первый тоже. в каморке жил. с поленьями разговаривал

Виктор Маркелов

Второй думал, что это у него глюки, если полено говорит. А папа Карло понял сразу, что оно волшебное!

Георгий Ламбоцкий

в общем алкаш алкаша всегда видит как своего