Владимир Ильин

А когда будет годовщина Кровавого Воскресенья?

Ответы
Vita Solo

Отец проверяет дневник сына: физика — 2, химия — 2, история — 2, литература — 2, пение — 5. — Господи, этот идиот еще и поет...

Миннигель

Уже прошла 9января или как там смещение идет по настоящему календарю+13дней, 22 января получается?

Миннигель

Ну да

Владимир Ильин

Спать -то будете?

Миннигель

Ой надо, одним глазом смотрела док фильм Познера про Израиль, народ стойкий, умный, у них на остановке бомбоубежища, с детсва приучаются при посещении каких либо мест осматриваться искать бомбоубежища, господи как страшно стало жить

Владимир Ильин

Да, жить стало страшно...Но человеческий облик надо сохранять.

Миннигель

Да

Ann Halford

взаимный обмен лайками, подпиской )))
подписывайтесь https://vk.com/kingovhell666 (музыкант)

Сергей Синофеев

На то и воскресение кровушкой окраплено,
Чтоб дату эту не праздновал никто...

Владимир Ильин

Я им эту дату и на том свете в нос пихать буду! Вы знаете кто Николя Две Палки святым сделал? И когда? Удивитесь - РПЦ За Рубежом, и ещё в 1981 году! После Афганистана. Это был чисто ЦРУшный демарш! И что мы видим? Наш Кирилл - развеся уши, и хватая ртом воздух от радости, принимает согласное решение! Ну и что про него думать? Палача в святые! Уродство!

Александр Жук Эстония Таллин

Прошла незамеченнойистодесятая годовщина как будтотничего такого и небыло

Владимир Ильин

Скоро истуканчиков в Санкт Петербурге поставят, а вспоминать про Кровавое Воскресенье запретят... 😀

Владимир Светлов

об этом приказано молчать чтобы не уменьшить сияние нимба святых убийц

Владимир Ильин

Солидарен, но когда?

Владимир Светлов

вообще 9января

Владимир Светлов

22 января по старому стилю.

Владимир Ильин

Точно! Вот, что значит наш человек.

Владимир Светлов

всего хорошего.

Владимир Ильин

Не совсем 22 января по новому.... Извините.

Наталья Полозюкова

Уже забыли про это. Сколько крови пролито и не только в воскресенье.

Владимир Ильин

"Страстотерпец" - не даёт забыть о себе. Требует осинового кола в грудь!

Наталья Полозюкова

Откуда такие подробности?

Владимир Ильин

"В 1981 году были причислены к лику мучеников Русской Православной Церковью Заграницей, а в 2000 году, после продолжительных споров, вызвавших значительный резонанс в России, были канонизированы Русской Православной Церковью, и в настоящий момент почитаются ею как «Царственные страстотерпцы»."( https://ru.wikipedia.org/wiki/Канонизация_царской_семьи.) Когда это делает Красновская падаль - я ещё понимаю, но когда ГэБистская РПЦ - это уже слишком.

Наталья Полозюкова

Владимир "Не судите - судимы не будете".

Владимир Ильин

Нет, этого поганца надо проткнуть осиновым колом! И всякий прикоснувшийся к нему - запачкан!

Наталья Полозюкова

Поганцев хватает,на всех колов не хватит. И в наше время есть кого судить.

Владимир Ильин

Есть кого...

Ольга Витковская

кровавое воскресенье, насколько я помню, случилось 9января 1905года

Владимир Ильин

Ну и что? Я спрашиваю когда будет 111 годовщина!

Ольга Витковская

вопрос не к нам

Владимир Ильин

А к кому?

Ольга Витковская

к устроителям юбилеев, может стоит напомнить, кому сочтёте нужным

Владимир Ильин

Какой-же это юбилей, когда поминки?

Ольга Витковская

поминки тоже отмечают

Лариса Ильинична Калашникова

А вообще то Кровавое воскресенье было 9 января.

Владимир Ильин

А годовщина когда?

Лариса Ильинична Калашникова

Вообще-то кровавое воскресенье было 9 января 1905 года.

Владимир Ильин

Значит годовщина 22 января.

Ирина Отставнова Кочнева

Когда пятую колонну выгонем из России

Glаdiator (Woodland, Са)

Так она же уже была 4 дня назад. 😕

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если с вековым интервалом, то в 2105 году 😅

Владимир Ильин

22 января. Всё ещё впереди. Будет 111 годовщина расстрела императорскими войсками своего народа. Николашка-Кровавый вывернулся от суда Истории точно также как М.С.Горбачёв во время Форосской отсидки в Крыму.

Ольга Бурлакова

когда воскресенье кровавое будет

Ольга Бурлакова

не будет. Будить небытие останется

Владимир Ильин

Всё равно - осторожней...По мере возможности.

Ольга Бурлакова

но я же не в Европе "просвЯщённой" я туточки в деревеньке

Владимир Ильин

Чёрт не выдаст - свинья не съест.

Ольга Бурлакова

до Христа мне ещё не близко...хотя скромность чистое украшение

Вероника Мискарова

это, которое было когда-то давно?

Владимир Ильин

В 1905 году.

Владимир Ильин

В 1905 году.

Вероника Мискарова

если не ошибаюсь, это была зима. а дату не помню

Владимир Ильин

Женщина Востока может не помнить.

Владимир The Red Sun

По старому или по новому стилю 7

Владимир Ильин

Зря на фендеровские. там надо было брать ТЕСЛУ. Пипец звук, и главное новый, ни на что не похожий...Ровный, честный, и свой!

Владимир The Red Sun

Ну что есть, то есть. Мне уже по-барабану - давно не работаю.

Владимир Ильин

Игрушки - это очень важно, особенно для нас, мужиков...

Владимир The Red Sun

Аминь

Владимир Ильин

Не спешите вы нас хоронить... есть у нас ещё здесь дела!

Светлана Шульга

У на редиску вам эта годовщина?

Владимир Ильин

Я не понимаю вас.

Светлана Шульга

А я Вас.

Ирина Сорокина

по моему, уже прошла - 9 января..

Владимир Ильин

Вот вы как считаете: кого прогнали в 17 году?

Ирина Сорокина

Керенского с компанией

Владимир Ильин

А компания из кого состояла?

Ирина Сорокина

да не помню я их поименно!!

Владимир Ильин

Верно, так и должно было быть.

Rima Kravcenko

первое в феврале воскресение

Rima Kravcenko

спасибо за нравоучение

Владимир Ильин

Не было нравоучения.

Rima Kravcenko

принимается

Rima Kravcenko

😎

Марина Мирных

То есть 9 января,год пятый был

Владимир Ильин

А годовщина когда?

Марина Мирных

9января

Владимир Асиновский

уже была ( наверное ) 9 января

Владимир Ильин

Нет. Дата неверная.

Виктория Гавлюк

отпраздновать хотели? была

Виктория Гавлюк

а зачем переводить? короче,я угадала...я ж не ответственна за то,шо им в голову приходит,да? мой рождественник тож сопротивляется вон)))

Владимир Ильин

У вас старый календарь?

Виктория Гавлюк

у мэнэ ниякого

Виктория Гавлюк

вы хотите сказать что в новом календаре 22 позначено червоним?))

Владимир Ильин

Что-ж так-о? Али грошей нэма?