Мое Имя [ I'm The Man ]

отдохнем малек☺️

Ответы
Александр Джонсон

хмм)) ..снится мне древний рим...и сон неспокоен...будто бы галлы подвезли пожарные машины к самим стенам капитолия...как осадные орудия...и вот-вот начнут поливать с брандспойтов руша крепкие стены...они падают с шумом и грохотом бренча и сыпя осколками вулканического камня цвета асфальт будто бы проснулся везувий... мощные струи заливают городскую площадь...создавая озера и топя всех как русалок и водяных...и галлы злорадно ухмыляясь в золотые каски со шлемами...вот уж вам ...граждане римлянцы..матроны с матронятами...патриции с патронятами...всё зальем..всех водой напоим ключевою...воя..летят капли стукая и дроботно частя...вДРУГ в моревых лужах на гребнях с каскадами изумрудной тенью появляется добрая мыш..красииииваааяяя...усатая...серенькая с коричневыми подпалинами...и летает паря доброй феей...говоря нежным (обязательно нежным)) голосом чуть шепелявя и срываясь на тонкие нотки...ВСТАВАЙ!!!!! вставай Римский народ!пробоины в трюмах...ноево приводнение..илья пророк бушует и сердится. ВСТАВАЙ!!! (твою мать)) медленно словно во сне еще открываю глаза. перед моим литцом бегает та самая мышь быстрой скороговоркой..и льет дожь как из ведра.палатка наполовину смята) каркасная дуга сломана)) мышь остановилась посмотрела умными глазками бусинками на меня.видя что я подъялся) сняв некрасные труселя) и отбежав на сухую сторону палатки смотрит еще) как я взявши ковшик отчерпываю воду под дождем из ямками сложившегося тента)) и,пискнув на прощание убегает под поленицу с дровами) там в метре от нее у феи нора))
П.С. это вам не гуси) сочинение : как я проведши лето)...я в лесу) а,мыша того жалко нет уже на фото)) а,вам как повезло?)
Оценили 0 человек

Мое Имя [ I'm The Man ]

должен ли я читать вот это?

Александр Джонсон

это не вам) но можете и почитать) слишком быстро перескочил тот пользователь которому я хотел написать) извините)

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, я такое не читаю

Ал
Алекс

Так славно, спасибо!

Хижина Дяди Семы

Я не малек