Мила Милая

Жена с черным поясом по карате -это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж:)

Ответы
Lyudmila Harkova

А вы думаете с помощью силы можно все устроить? Отнюдь нет! Я слабая, маленькая, но хитренькая женщина и поэтому у меня все это есть!

Марина Марина

Это шутка. )))

Lyudmila Harkova

Но в каждой шутке есть доля правды!!! :?

Марина Марина

Абсолютно не относится ни к кому.

Виктор Мантров

а если муж чемпион по боям без правил-теща как кошка ,жена не задает лишних вопросов,ну а дети все так же воспитанные!!!

Константин Стемковский

Подумав, я бываю поражен,какие фраера мы и пижоны:ведь как бы мы любили наших жен,когда б они чужие были жены!

Вячеслав

жена:муж подарил мне эл,шокер,себе купил газовый пистолет,вот уж полгода не ругаемся,очкуем,

Марина Марина

дружба!

Вячеслав

ну да..

Марина Марина

Крепкая,кстати.. 😉

Любовь Александрова

ЧЕ то я слышала что одну каратистку муж постоянно избивал, Справка: муж. силнее жен. в 5 раз.

Любовь Александрова

А перевод такой разный бывает , даже смешно. Интересно бы почитать, но мне пока далеко..

Расена

Далекое всегда приближается, если идти навстречу ))

Любовь Александрова

Спасибо за понимание и поддержку. и за общение У нас на Урале ночь, пора готовиться к завтрашней работе. Удачи тебе))))))))

Расена

Спасибо, удачи! У нас тоже 21-40, всего наилучшего ))))))

Та
Татьяна

но...связанная не любовью...и муж в такой семье как самый короткий анекдот---ВЕРНЫЙ Муж..))))

Анастасия Субботина

нет,если на то пошло у неё ни чего не будет!смотря как она ведёт себя и проч........

Павел Ларионов

Когда семья,скреплена узами любви и благословением Иеговы - это крепкий брак!

Слава Касьянов

Ерунда все это,мадам! У В.В.Путина восьмой дан,так не смог совладать с женой.

Марина Марина

Она- умная женщина.

Слава Касьянов

Вот,мадам,не в поясе дело,а в уме!

Марина Марина

а я и не противоречу...

Юрий Баринов

а если свекровь - чемпионка по смешанным единоборствам - куда мужу деваться

Марина Марина

))))))))

Юрий Баринов

пол кроватью уже тесть

Allanur Allanazarov

Вовсе нет...это агрессивная жена, которая пользуется своим преимуществом)

Тимчишин Василий

Даже с чёрным поясом женщина всегда остаётся нежной,доброй и любящей.

Марина Марина

Никто и не спорит.. )))

Алексей Панов

если она любящая и любимая))а в противном случае и пояс не поможет..

Мила Милая

согласна....

Михаил Тымчук

Нет, женщина должна быть женщиной в полном смысле этого слова...

Леонид Писанов

у неё при таком раскладе- большая вероятность остаться одной)

Се
Сергей

я эти слова на одноклассниках даже в статус ставил+++++++++++++

Марина Марина

Отлично!

Надежда Ожеред

да уж.)))) а что любовью и лаской справляться не получается?

Михаил Родионов

Бред.Женщина должна быть нежной и заботливой и все будет.

Марина Марина

так и есть.

Михаил Родионов

Вот это уже ближе

Олег Гришин

А то и ни первого. ни второго, ни третьего и ни четвертого!

Елена И Ко*

Жена с черным поясом по карате -это отсутствие ужина)))))))