Ирина

Если не рассматривать слово "любовь" с точки зрения правил русского языка.. Для вас это существительное прилагательное или глагол)?

Ответы · страница 3
Angel Ok

деепричастный оборот 🤣🤣🤣

Angel Ok

Точно! я тебе уже говорила сегодня, что ты очень умная?

Ру
Русская

сегодня кажется ещё нет 🤨но я настырная 🤣

Ол
Олег

Для меня так обнимательное

Ирина

Не знаю.. Для меня тоже глагол))

Ол
Олег

Вам тоже нравятся обнимашки???

Ол
Олег

И так немного покачиваясь и кружась..нежно прижимаясь!!!!

Владимир Борисавич Должиков

как образ жизни сгодиться?)

Valerii Serbinovich

для меня глагол а для вас?

Valerii Serbinovich

тогда мы поймем друг друга...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Действие ( значит глагол

Алекс Дол

глагол...любовь это экшн

Волчара

имя притягательное)

Ел
Елена

Даже магнитическое)

Алексей Кожура

это пипец приплыли !

Адам Адамов

Я думаю все в одном

Александр Богдан

Истрепанное слово.

В Лад

Не не хихитрю, это, действительно мистика - действие трансформирующеесяв качество, время в пространство, различие в общность, это завораживает

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

По сути у меня так же, так у всех, наверное, когда настигает... Просто ты описал

В Лад

Тексты, тексты, тексты... Когда фокусируешься на референтаэ слов, словосочетаний, предложений... это перетряхивает все в тебе, это покруче любого шоу, фильма и т.п., потому как становишься сам осознаваем референтом себя

Вот тут согласна, читать, смотреть, слушать ничего не хочется, такая тихина внутри...

Светлана Радуга

Для меня - чувство!

Александр Шульга

А что есть по сути чувство?

Александр Шульга

По своей сути чувство-это информация от Природы, которую мы принимаем нашими органами чувств. А любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Любовь начинается с утробы матери, по мере строительства и функционирования органов чувств и заканчивается со смертью физ. тела, уже на базе получаемой информации, мы выстраиваем отношения с божественным образом Природы, что многие путают с любовью, теже греческие четыре определения слову любовь, имеющие к нем косвенное значение и скорее говорят об отношениях.

Михаил Румянцев

-Знакомое слово...

Аптер Пётр Яковлевич

Существительное.

Валентина Мезрина

глагол - действие

Екатерина

Существительное

Андрей Шатрыкин

Глагол конечно)))

Суфия Каримова

Существительное

Серафима

Существительное

Александр Рузметов

существительное