Адресат Выбыл

Переложение из местного. На вопрос унылого чмыря,который полагает,что интимные фото в соцсетях выкладывают только неудовлетворенные, самые дурные ответы поддержки были от скисших моралистов. Что вы не готовы принять в себе?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Интимным называют то, что должны скрывать. Соцсети - это общественное место. Поэтому те, кто против интимных фото в соцсети, правы

Адресат Выбыл

Еще скрывают/ся от следствия. Имеет основания😃

Екатерина Аниретаке

В смысле?

Адресат Выбыл

Умейте его еще связать,интимная вы наша😃

Екатерина Аниретаке

Вы с головой дружите? Вы бесвязно предложения строите на вполне понятные мои вопросы

Адресат Выбыл

Если у вас ее нет и горный тупизм аульской тетки,что спряталась под чужими одеждами проглядывает как ослинные уши-пропускайте вопросы выше вашего уровня осознания😃😃😃дурашка безмозглая😃😃

Екатерина Аниретаке

Если перегар среднерусского выпивохи мешает вам адекватно существовать в соцсетийном пространстве особенно по вечерам, погрузитесь в пропахший куревом диван в растянутых семейных трусах и ковыряйтесь в носу подальше от нашего присутствия в своей сранной жизни, дурачок хамовитый

Адресат Выбыл

Зачем мне ваши радости жизни?😃😃😃местный курятник стабилен

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне кажется наоборот, очень даже удовлетворенные и принимающие себя могут это себе позволить

Адресат Выбыл

То есть толерантны в бессилии противостоять?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, пусть воюют, если видят в этом смысл

Адресат Выбыл

Дети,как и животные, не способны защитить себя от насилия. Мне понятна ваша позиция

~Глаза Цвета Ночи~

я наверное никогда себя не пересилю в этом плане ...не могу я интимные фото выкладывать ...как меня не убеждай ...для меня это табу ...хоть я вроже бы и не закомплексованная женщина ...

Венера Бекешева

И они тоже нужны,если это нравится людям,почему это должно нас волновать

Адресат Выбыл

Нам многие не должны, а жить можно😃

Ол
Ольга

Зачем афишировать , то что Вы можете принять? И не только в СЕБЕ ??

Адресат Выбыл

Начните с себя, поможет

Ол
Ольга

Скорее ВАМ ..))))

Адресат Выбыл

Просто очередная кошелка((

Ол
Ольга

Любимая ... В отличие от Вас...))))

Иволга

Спросили бы что не получается)) а так глупость наверное

Адресат Выбыл

Что с вами?

Иволга

Хочу поговорить с кем то, день поршивый

Адресат Выбыл

Сходите в бассейн, примите душ или вечерняя аробежка

Иволга

Спасибо

Роксана Линдрман

Сложный вопрос. Я в себе принимаю все

))
)))))

все в себе принимаю на отлично..

Адресат Выбыл

То есть нет, особенно в наличии

))
)))))

представляете есть и каждый день в радость

Адресат Выбыл

Представляю, в этом удовлетворение?

))
)))))

да😊

Адресат Выбыл

Элементарно

Марина Ра

Есть определённое табу

Адресат Выбыл

В чем же

Марина Ра

Должно быть что-то личное и не для всех

Адресат Выбыл

Всех вы при желании бузовой петь не обхватите😃😃

Марина Ра

И в мыслях не было

Адресат Выбыл

Милая скромность

Марина Ра

Ха ха

Ме
Метелица

Вы серьезный парень)

Александр Миньонов

да уж, реально серьёзный парнишка

Адресат Выбыл

На фоне тетушки в гипюре и ее мальчика-просто детский сад

Александр Миньонов

я не её мальчик...

Ме
Метелица

А кто тут тетушка,скарбез?