Михаил Астахов

Люблю природу, ненавижу город и вообще урбанистический образ жизни, люблю узнавать что-то новое и учиться чему то новому, люблю чтение и активность, ценю в людях прежде всего ум, не курю, не ведусь на разводы маркетологов про айфоны, крутой шмот и тд. (да, я еще и бедный бомж), пью довольно редко, знакомые зовут - долбо...бом и деревенщеной. Если судить по такому описанию, вы согласны с моим окружением?

Ответы
Майя Петрова

Я считаю, что каждый имеет право жить, как ему нравится (если при этом он не вредит другим). Все люди разные, Вы - такой. В принципе - нормальный, интересный парень. Почему бомж?

Ксения Надош

ой да ладно тебе , людей столько поганых развелось ,что на каждого нервов не хватит, мало ли что кто тебе думает ,живи своей жизнью . ТЫ ЕЩЕ МОЛОДОЙ !

Масяня Смирнова

нет не согласна, я такая ... не люблю город, люблю природу только вот не все это смогут понять и принять в этом и разница окружения

Полина Калина

нормально! только с бомжом нужно исправлять ситуацию)) человеку бы свобода .. а вот свобода с деньгами проще достигается

Михаил Астахов

ахах, пока учусь, с деньгами напряг

Инна Сотникова

Нет.я думаю тебе надо выбрать профессию поближе к природе. Егерем, например. Удачи и не обращай внимания на дол ----в)

Ирина

Ныне меркантильность в моде,статус важнее человека..стоит ли сравнять себя с такими?)

Katerina Burkunova

Меняй окружение...оно тебя уже променяло...на айфоны и прочую лабуду

Татьяна Логинова

Нет конечно. Окружение у вас какое-то не правильное

Яна

АЫ ЕЩЕ МОЛОДЫ, У ВАС ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ДЕГРАДИРОВАТЬ.

Наташенька

Меняйте окружение....ищите единомышленников))

Наталька Акентьева

Знакомым передай сами они дол. И деревенщены

Realistka

не слушайте никого, вы правильно живёте.

Инга Найт

в вашей среде вы лучший бомж из бомжей

Михаил Астахов

ахах, спасибо на добром слове)

Наталья Шефер

Идиотское у тя окружение

Ал
Алена

да вы просто идеален)

Михаил Астахов

ахах, минусов тоже хватает

Ал
Алена

молод еще)

Ася Акулова

Даааааа

Ася Акулова

Не считаю )))))

Rival Nigmatullin

Так вопрос Вы согласны с моим окружением что он дурак,ты ответила да))

Ася Акулова

Ну и память у тебя!

Rival Nigmatullin

Ладненько))

Ася Акулова

Согласна

Алена Кулагина

уважаю)

Михаил Астахов

благодарствую)