Your Dream

Скиньте анекдотик а?)))

Ответы
Тимофей Глебов

Парень знакомому рассказывает. Пригласили мы как то девушку, ну выпили, потрахались, потом опять выпили, потрахались, потом опять. Знакомый- бедная девушка (((. А какая девушка? ААа так она не пришла

Слуга Государев

мужик на пляже надувает резиновую Зину рядом лежащая женщина ....что вы делаете здесь же дети ....мужик внимательно ссотрии на то что надувал и говопит....вот это да значит я всю зиму лодку трахал☺

Геннадий Митрофанов

Звонок в дверь к еврею. -Кто там? Спрашивает еврей.-Откройте-это полиция,поговорить надо. -А сколько вас? -Нас двое. -Вот и говорите друг с другом.

Геннадий Митрофанов

Падает еврей с крыши 10 этажа. Пролетая над своим,шестым,кричит в форточку:-Сара,на меня сегодня обед не готовь.

Юр
Юрий

В постели..шлюха думает заплатит не заплатит,любовница любит не любит,жена "какие оббои поклеить!?

Павел

Доктор! У меня провалы в памяти. - и давно?. - что давно?.- ну эти ваши провалы. - какие к черту провалы

Андрей Будняев

заменив букву в имени получится половой орган...- Вуй что ли?...- Ну почему сразу Вуй?:....Денис.

Андрей Будняев

трагедия японской семьи- отец рикша, мать гейша, а сын- Мойша.

Ирина

А сколько у тебя было мужчин до меня??? Ты молчишь !Обиделась??...Тихо!Я считаю!😊

Александр

идут два репера , один в кепке , второй тоже пизды получит

Артем

сначала борщ-потом анекдотик)))😂

Ол
Олег

трахаются два пидора..