Влюбленный В Жизнь)))

Кто за то что война между Россией и Украиной закончилась? И как вы предлогаете ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Я за это. Хочу чтоб война закончилась. что бы бойцы с обоих сторон не гибли. Но это лирика конечно, бойца участь такова, ничего не поделаешь. Главное, чтобы мирное население не страдало.

Влюбленный В Жизнь)))

А каким образом можно войну остоновить?

Дм
Дмитрий

Я не власть имущий, просто обычный человек. Думаю Украине нужно на уступки идти, договариваться. Пойми меня правильно, я просто за РЕАЛЬНЫЙ выход. Россия не пойдет ни на какие уступки. Мы просто массу бойцов положим и поубиваем еще больше, чем положим. Но своих целей Путин достигнет. Так что или...или...Я реально гляжу на вещи.

Влюбленный В Жизнь)))

Украина что ли напал? Блин вы все на одном лице

Дм
Дмитрий

Я разве сказал что-то о нападении Украины. Такое ощущение что вообще собеседника не слышишь. Я обозначил реальный выход, и он единственный. Упираться лбом в справедливость - это горы трупов, как наших, так и украинских. Я не по наслышке знаю, о чем говорю. Справедливости хочешь, понимаю. Но не нужно к ней идти с железобетонной логикой, всю нацию можно положить.

Влюбленный В Жизнь)))

А почему бы Путину не уходить и все вопрос решен..

Дм
Дмитрий

Ты мне это говоришь? Он не уйдет. Ему просто не дадут уйти. Начал, значит должен закончить. Предлагаешь россиянам выступить против него. не получится. Машина пропаганды сделала свое дело, общался со многими, знаю. Полное непонимание происходящего. Есть понимающие, но они никогда не пойдут против своей страны. На данном этапе проигрыш России есть катастрофа. Этого не допустят. Просто тупо жертв будет все больше.

Niemand Против Войны

Типо если положат ещё раза в три больше, то это будет "выигрыш России"?

Фе
Феликс

Все просто ...Россия выводит свои войска к границам 1991 года. Выплачивает 1 триллион баксов Украине в виде репариции. Подписывает мирный договор с Украиной.

Aq
Aquarius

Я за, Если НАТО окажется в состоянии 1991 года, тогда и можно было бы разговаривать о территориальной целостности Украины. Это моё мнение.

Aq
Aquarius

У тебя мозги слишком маленькие чтобы объяснить что к чему. Сразу фашисты, ищи фашистов поблизости.

Влюбленный В Жизнь)))

У тебя как у фашиста мозгов ге хватит .иди диалог окончен

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у кого мозги есть и голова на плечах тот фашист))).. логично... вот не зря сво проводится... правда позно... при януке нужно было майдан давить вот тогда и мирр был бы и все терретории в составе Украины.. и гарантии её безопасности.. Россия только За была.. но Друидам с хохолком и в шараварах этого не доказать..ибо безнадёжны..Омерека с нами))

Вся суть Западной опеки и помощи Запада Украине... в одной картинке

Alla Lala

Вывод всех путинских войск с территории Украины, со ВСЕЙ территории, в том числе и из Крыма.. и свержение путинской власти в России.

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть путинисты читают

The Man!! U_S_A

теперь ето так просто не закончится, пока путинский режим не будет тотально уничтожен

Вл
Владимир.

Всё, что хочет Росиия - России.
Вернуть награбленное также Польше, Румынии и Венгрии.
И воцарится мир на вечные времена!🤝

Владимир Жиров

Предлагаю отобрать у США все рычаги воздействия, как мирового жандарма над миром. Тогда никаких войн на земле не будет.

Влюбленный В Жизнь)))

А попробуйте..зачем же на Украину напасть?)

Владимир Жиров

Где вы увидели Украину? Украины давно уже не существует, как таковой. Одно название. Территория Украины давно уже продана постсоветскими властями Украины американцам, французам, немцам. бельгийцам, полякам и т.д. И сейчас Россия воюет за освобождение Украины, за её независимость от коллективного Запада. А коллективный Запад на Украине воюет своим оружием, наёмниками и руками украинцев за свою собственность на бывшей территории Украины. И лишь Донетчина и Луганщина не позволили себя продать американским компаниям по добыче сланцевого газа. За это их Западные украинские наймиты уничтожали. Но они обратились к России, как независимые республики за защитой. И Россия вступилась по всем законам ООН. И теперь украинцы и русские, бывшие когда-то родными, уничтожают друг друга. А выгодно это коллективному Западу. А прищучить США мы можем только все вместе.

Влюбленный В Жизнь)))

Идите мозги почистите

Владимир Жиров

Я бы их вам почистил, но идти далеко. Вам давно уже мозги чистят американцы.

Влюбленный В Жизнь)))

Иди себе чисти

Владимир Жиров

Куда идти? В США? Нет уж. спасибо. Я вижу как они могут чистить мозги на вашем примере.

Маргарита Злющая (77Мск)

Её можно закончить, только полным уничтожением нацистов. Иначе они так и будут вести подпольный террор!

Qu
Quantumquirk

Капитуляцией Украины. И чем быстрее, тем лучше для всех, особенно для Украины и ее мужского населения

Влюбленный В Жизнь)))

Умрете с этой мечтой

Qu
Quantumquirk

Умру я сильно позже того, как Украина капитулирует)

Natali Shelkovica

👍

Язва Сибирская

Надеюсь что к концу года из Курской области войска дойдут до Москвы и путину кирдык и войне тоже

Алексей Пимяков

вот и думайте . остановиться останутся фашисты нацисты а потом снова поднимут своих внуков

Ел
Елена

Я за, но не дают, если бы америкосы и ианглосаксы не вмешались, все давно бы закончилос

Влюбленный В Жизнь)))

Иди на хер нацик ..

Лора

я и за то что бы она вообще не начиналась, но от наших желаний вообще ничего не зависит

Го
Гор

Гаага наверно ..это самый цивилизованный выход. Мы же общество цивилизованных людей

Стас Васильев

Так а Россия и не воюет с Украиной. Это таки власть амбициозная и надеюсь ни вечная.

Эх
Эхядаятакая

она никогда не закончится- будут диверсии, теракты, народ украинский мстительный.

Влюбленный В Жизнь)))

Первым напал не Украина учтите ..

Слуга Государев

Вы так и не поняли война между НАТО и Россией а Украина поле боя и источник мяса

Слуга Государев

В этом и ответ ни укры ни натовцы живыми не уйдут

Влюбленный В Жизнь)))

Какой ответ тут,? Как отпушенный говоришь он так же говорит нас надули))

Слуга Государев

Теперь санитарной зоной будет и Сумская область там уже кого то надувают))

Влюбленный В Жизнь)))

Нуу он говорил Харьков..а сейсас стал Курьск))) чувствуешь ты кому веришь дебил?)

Слуга Государев

В Судже решили оккупантов к немцам хоронить

Елена Корсикова

Смысла нет в этом желании. Теперь уже когда закончится, тогда и закончится.

Сергей Воробей

я за то чтоб не было войны бандеровцев и фашистов что жизнь людям портят

Шепот

Давно пора заканчивать эту бойню! Сколько ребят гибнет с обеих сторон!

Влюбленный В Жизнь)))

Да .. именно так

Та
Татьяна

с твоей помощью, конечно. не сиди здесь, иди в окоп, хоть в какой-нибудь.