Владимир Жиров

Как воспитывать дошкольников, если жители рядом расположенных домов жалуются, что в садике детей развлекают на улице, устраивая им музыкальные развлечения, в то время, когда в стране траур? Разве дошкольников надо одеть во всё чёрное и дружно молиться за спасение своих душ? Или посыпать головы пеплом? Или плакать целыми днями?

Ответы · страница 3
Посленовогодний Июнь 🌷

В стране нет траура

Владимир Жиров

Конечно нет. Но эти жители мотивируют свои протесты именно так.

Посленовогодний Июнь 🌷

Но мы пока просираем войнушку. Мне так кажется

Владимир Жиров

Мы её просрали ещё в конце 20 века.

Даяра Солан

Плакать надо всем...

Евгений Николаевич

бред, Владимир 🤝

Ван`ия ( Губерния Московия )

ээээээээээ

Николай Смирнов

Браво.

Юрий Ласковец

🤝