Сергей Губко

мужчину без недостатков,ищет только женщина без извилин? или не правда?

Ответы
Светлана Туманова

))не нужно переделывать фразы Ф.Раневской)) она говорила совершенно по другому:"ЖЕНЩИНУ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ ИЩЕТ ТОЛЬКО МУЖЧИНА БЕЗ ИЗВИЛИН"))

Елена Суворова

Вообще ищет женщина без извилин, не надо никого искать. Нужный мужчина сам найдется и будет рядом. Остальные отсеются

Елена Александровна

Возможно вы правы. И еще ....разборчивость верный путь к одиночеству

Елена Александровна

И такие варианты известны. Знают. Терпят. Но не уходят. Одна так и говорит чувствую себя проституткой- не люблю, сплю за деньги. Но 3 раза в год за границу и постоянный баланс на карте...это мне нравится больше))))

Сергей Губко

ну да. прикольно. только как вешалка в доме она зачем?

Елена Александровна

Совместные дети

Сергей Губко

в общем не буду спорить. у каждого своя голова есть на плечах.

Елена Александровна

А мы и не спорим))) я сама не понимаю таких отношений. Всего хорошего!))

Татьяна Сова

в основном таак и бывает...потому что мужчины не любят умных женщин

Заряна Михайлюк

может и так? умная женщина принимает недостатки любимого мужчины

Татьяна Невежина

мужчин нет без недостатков нет, мужчин надо просто воспитывать

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха....а тогда какой мужчина ищет женщину без недостатков)))))))

Сергей Губко

переставить слова легко. а ответ то где???????????????

Елена К.(Ростов-На-Дону)

вообще-то так-или ты принимаешь человека таким каков он есть,со всеми достоинствами и недостатками или нет!

Сергей Губко

да. принимаю. у каждого есть свои недостатки и достоинства.

Ира

блондинкам нужен только замечательный человек!!

Ира

эх...совсем не знаешь блондинок..)))))

Сергей Губко

может и не знаю,но мое мнение такое.

Ира

жаль))

Сергей Губко

может и не прав. у каждого человека есть свое мнение.

Ира

пока!!

Waldemar Neugum

наборот. женщины ищут в себе извилины

Бусинка Пищугина (Бунькова)

потому что нет людей без недостатков

Юлия Щербинина

Правда! Пока ещё ни одна не нашла.

Сергей Губко

у каждого человека свои недостатки. идеалов нет.

Юлия Щербинина

Каждая ленивая Марфушка претендует на принца. А каждый Брекекекс на Дюймовочку!!!! А в длинных отношениях работать надо. Кто бы сидел и точил эти "идеалы". Что сам выточишь из подходящего человека - с тем и жить будешь.

Александра Куценко

ну это как то присуще и мужчинам

Леди Мила

тоже можно сказать и о мужчине

Ел
Елена

И наоборот. Правда. 😬 😄

Сергей Губко

верно

Ла
Лариса

Порой за недостатки любят))))

Сергей Губко

верно

Юлия Будько

у каждого свои недостатки

Сергей Губко

да. только всегда почему то ищут недостатки.

Булат Ахмеров

у каждого свои тараканы

Ольга Николаева

Это просто мечты)))

Сергей Губко

конечно

Я С Марса

ну хоть одна у ней есть извилина?

Ольга Николаева

Это мы узнаем после трепанации))

Сергей Губко

согласен.

Гала Кушнер

а у вас не так?

Гала Кушнер

А говоришь без извилин мы? На себя посмотри. Если я такая вся в достатках, возьми меня в жены. Я ещё хотела добавить, что курю. И не люблю готовить. Хоть и умею.

Гала Кушнер

А говоришь без извилин мы? На себя посмотри. Если я такая вся в достатках, возьми меня в жены. Я ещё хотела добавить, что курю. И не люблю готовить. Хоть и умею.

Сергей Губко

все перековеркала с головы до ног.

Гала Кушнер

Тогда объясни, что ты вклалываешь в свой вопрос?

Сергей Губко

удачи. не понимаю тебя вообще.

Серж Горелый

ты прав!!!

Сергей Губко

да уж.