Андрей Сивачук

Вопрос для сайтёров данной "спрашивалки-психушки": "Доколе вы, уроды необученные в ВУЗах, будете людям мозги трахатть своими предложениями получить ВО? Я его получил, когда ваши биологические родители в пьяном угаре вас зачинали..." ? С уважением, Андрей...

Ответы
Александр Лузан

это ты мне или вообще ко всем александрам?? я здесь не лажу и вопросы по ВО не у кого не спрашивал))) так что лучше к своим биологическим родителям обратись может чего подскажут)))

Антонина Князева

Ого! Я даже сначала испугалась......Думала,что в чем-то провинилась....Теперь понятно.....Я вас полностью поддерживаю.....Эти предложения уже достали.....

Света Макушкина

вот это-да((Зачем же так(Меня тоже злит это неудаляемое сообщение(Но зачем же всех оскорблять(

Оксана Поплавская

Смеялась от души-в точку попали, так и хочется сказать: ну Вы снайпер

Алла Быстрова

а хамить батенька,вам никто права не давал.......

Светлана Фоменко

Как грозно..............)))))))))))))))

Галина Мехтиева

уважения не заметила... :?