Александр Пивнев

если мужчина идет на лево-он ка...ь,если женщина-то такая сложилась обстановка....

Ответы
Natasha Gorodchikova

налево идет мужчина или направо, он - полигамен и это нормально ... Природа наделила его даром нести размножение... А женщина - созидание и сохранение. Мозг и мотивации обоих полов полярны... Женщине это не понять до тех пор, пока она сама не захочет. И если женщина пошла налево, значит не захотела или не смогла понять... Женское "лево" - всегда месть тому, что недоступно для ее восприятия.

Любовь Чумакина

Мужчина хочет отогреться, ослабить жизни кутерьму. Душа так хочет разреветься, но не положено ему. Не малый груз на плечи сложен. Достойно содержать семью, а жить когда будет возможно? И он идет на сторону.....

Нина Городничева

Мужчина, давший слово быть верным одной женщине, и нарушивший это слово - теряет уважение и доверие не только одной этой преданной женщины, но и всех, кто знал об этом слове....

Галина Катернова

Ни ходите налево и обстановка будет хорошая.Как в песенке поется. Главней всего погода в доме А все другое суета Есть я и ты, а все, что кроме Легко уладить с помощью зонта.

Гриша Белоусов

80% мужчин и 60% женщин в Италии по анонимному опросу ходят налево; думаю и мы не далеко от них ушли...

Александр Пивнев

мне кажется что наоборот у нас.

Гриша Белоусов

Я про Италию, Но думаю цифры сравнимы...

Александр Шабашов

что значит обстановка, не согласен оба виноваты не зависимо от того кто пошол на лево

Александра Розова

нет а я знаю так:если мужчина идет на лево-он ходок,а если женщина-б..дь 😄 😄 😄

Александр Пивнев

сытый мужчина никогда не пойдет на лево,правда есть больные на голову и занимаются они колликционированием.женщины или от недостатка внимания или любопытство-подруги ходят а я что не красивая что ли

Александра Розова

может итак-пути гоподни не исповедимы 🌹

Александр Пивнев

возможно.

Тамара Андреева

от хорошего ,во всех смыслах, мужчины женщина никогда не пойдет налево

Татьяна Самойлова

Если мужчина тарелку разбил, руки из ж..., если женщина - к счастью

Зульфия Газиева

Если так случилось в семье, то значит они друг друга стоят 😉

Александр Пивнев

при такой обстановке-зачем тогда и жить то вместе

Валькирия Гондукк

А если женщина, то б... И не надо стесняться в выражениях)

Вера Швецова

И в том и другом случае безответственность поступка!!

Да
Дарья

Не нам судить.просто лучше развестись а потом гуляй

Glamurnaya Lyamurnaya

Женщина налево не пойдёт коль мужик не доведёт!!!

Александр Пивнев

есть такая черта,как любопытство и оно сгубило больше девствениц и жен,чем любая другая причина.

Glamurnaya Lyamurnaya

Я другого мнения. Хотя конечно я незнакома с таким чувством как измена...

Александр Пивнев

завидую.хотя все впереди.

Glamurnaya Lyamurnaya

Не дай Бог! За себя точно могу ответить что никогда, никогда не изменю мужу!!!

Александр Пивнев

дай бог

Glamurnaya Lyamurnaya

)))

Молдир Бердибекова

Всегда все начинают мужчины а женщины терпят

Александр Пивнев

от любопытства

Александр Пивнев

от любопытства

Молдир Бердибекова

Ясно но не все любопытные 😉

Александр Пивнев

многие.

Ҭɑлùя

Так не ходите на лево ни мужчины, ни женщины!

Александр Пивнев

не хожу.вот только вокруг много таких случаев.и порой женщины начинают первыми

Ҭɑлùя

Дело не в том, кто первый, а в том, что разговаривать нужно друг с другом и решать проблемы, а не бегать от них на лево!

Александр Пивнев

согласен

Ҭɑлùя

🙂

Евгений Шишкин

мужик на лево не пойдет пока жена не доведет

Лариса Осадчая

не сложилась личная жизнь,скорее всего так!

Alexander Dolgov

Да и пусть идет..обстанавливается дальше)))

Кожа-Люкс Тк Питерский Мостик

А если это не твоя женщина,вообще красота!

Кожа-Люкс Тк Питерский Мостик

А я уже подумала вы за женщин оправдываетесь..............

Александр Пивнев

нет.хочется узнать мнение двух сторон.довольно интересно иногда высказываются