Анатолиевич

уже, по моему, всем понятно, что из себя представляют наши зарубежные "друзья" в гейропе и америке, но фекально-помойные шоу, скопированные от них, весьма, и с успехом процветают и размножаются на нашем ТВ. На каждом канале обязательно имеет место эта мерзость с не менее мерзкими ведущими, типа еремеева, малахова, гордона и пр. как все это остановить и прогнать поганой метлой все эти нечистоты ??? Извольте поделиться мыслями.

Ответы
Warlock

... Успокойся.. Американская сексуальная революция произошла . когда ты под стол пешком ходила.. Как и ЕГЭ.. От которого Америка уже давно отказалась... То что нам втирают по СМИ не слушаю.. Помойка меня не интересует.. И это не пропаганда.. Вижу и слышу каждый день.. У меня другие мнения..

Анатолиевич

в твои годы я БЫЛ поумнее и повнимательнее

Warlock

.. Я стрелять не разучился.. И за базар отвечаю..

Олег Яковенко

Никак. Эти каналы, как это не прискорбно нужны чтобы отвлекать толпу от реальных проблем. "Хлеба и зрелищ!". Судя по всему Вы не попадаете в эту категорию, потому ищите другие каналы. Телевидение - просто не для Вас.

Олег Яковенко

тут три варианта - злиться на весь мир и изводить себя этим, второй - поступить как Будда - послать всё нахрен! А третий - Христос - понимать что мир - гавно, но всё равно, как минимум не психовать из-за этого 🙂

Анатолиевич

умею с собой совладать, научен. запустил вопрос, дабы посмотреть реакцию аудитории

Анатолиевич

извольте здравствовать, до связи.

Олег Яковенко

взаимно. до связи

Татьяна Казакова

Этим дерьмом заняты все каналы. Им все равно что показывать. Интересно, за что им платят и откуда на эти платежи деньги? Сейчас в новостях говорят о скорой передаче про Волочкову. Вот кому это надо?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У тебя есть два варианта либо покласть на них и двигаться своим путем второй вариант сложнее забирайся На самый верх иерархии земной и оттуда уже свои законы можешь втыкать

Анатолиевич

хххх

Любовь Вотинцева

Как все это остановить и прогнать поганой метлой все эти нечистоты ??? Извольте поделиться мыслями .СИЛ УЖЕ НЕТ СМОТРЕТЬ НА ЭТИХ ИДИОТОВ !!!

Не смотрю ни чего из перечисленного, у вас что пуль не работает, переключить не можете))

Анатолиевич

пуль работает, но дрянь эта от этого не пропадет

если ни кто не будет смотреть. она и прекратится! так ведь смотрят же

Раиса Бобкова

Их не прогнать даже поганой метлой, пока у руля каналов нынешние руководители... Не

Им
Имя

я бы тож всю эту нечисть к стенке прислонил. настоепонили, сил никаких нет!!! 😱💩

Майя Петрова

Кито прогонит? Всем лень связываться. Да и вряд ли продюсеры прислушаются

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да и титул главы России американский....понятно, откуда все и на ТВ...

Valentin Garmanov

У нас средства есть! У нас ума не хватает! Кот Матроскин

Farhod Tomson

пока народ смотрит это дер...мо, оно и будет идти...

Farhod Tomson

да

Анатолиевич

ну хорошо, а в России на долго?

Farhod Tomson

надолго)))

Анатолиевич

и домой не тянет?

Farhod Tomson

мне везде хорошо

Галина

Если оставить их без аудитории,что не выполнимо

Татьяна Войцехович

Если б знать ту рыбку, которая гниёт с головы....

Лидия

Я согласна с вами, но решения проблемы не вижу

Селия Вымри

Есть национально-освободительное движение

Rima Kravcenko

предложить свои посылы на другие программы

Toma

Предложите что либо взамен..)

Жорик В Тумане

не смотреть телевизор вовсе.

Татьяна *

Это деньги. Поэтому никогда