Ла
Лара

Вот говорят, что хуже дурака - только дурак с инициативой...
Но я вам так скажу: ещё страшнее дурак с возможностью её реализации.

Ответы
Александр Илларионов

"При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре - править". Бертран Рассел, английский философ и общественный деятель. Вот так и в Беларуси...

Ла
Лара

)

Елена Полетаева

Пока живут на свете дураки, нам их обманывать с руки! На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь!😉

Ан
Анастасия

Точно: "...сквозь вековые непогоды идет, вершит, берет свое - дурак, явление природы, загадка замыслов ее" (И. Губерман)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж....мороз по коже!)))) а не припечатать ли его по башке, лишив этой возможности? Пусть себе лежит, отдыхает!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыы!!!!!Помнишь, как у Зощенко?!

Александр

не.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

,...дай по кумполу сковородкой - лежит, отдыхает!...

Alina Alina

вспомнилась еврейская поговорка-Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон

Ла
Лара

Точно)

Максик Ласковый )

Ну раз он такой с инициативой, да ещё и с возможностями... То он уже не такой уж дурак? )))

Сергий Отец

- Вот говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь". Но ведь пока не узнаешь - фиг заснёшь.

Борис Репин

разговоры про дураков становятся актуальными, что это, весеннее обострение?))))))

Галина Золотарева

А это самое страшное! Как ,помните, реки собирались вспять течь заставить......

Александр

помню. тока ни кто ведь не знает теперь это плохо или хорошо

Галина Золотарева

Это плохо -однозначно!

Александр

это тока ваше мнение и отношение.

Галина Золотарева

да, в дела природы надо реже вмешиваться....

Геннадий Митрофанов

Это уже не дурак-это уже-умный дурак,а умный дурак-страшнее врага.😀

Алексей Один

согласен) Хотя инициативы даже у дураков бывают общественно полезны.

Клавдия Черепанова

Да.. инициатива наказуема, но "лучше горькая правда, чем сладкая ложь".

Владимир Орешкин

Ну... допустим - ДА! И - ЧЁ? Ах да... бояться будем... э... собственной тени?!

Светлана Лопатина

Инициативный дурак с возможностями... вообще гремучая смесь!

Лариса

дурак-это временное состояние.надо подождать,может пройдёт

Александр

не. ведь это наше личное отношение к человеку и его поступкам

Лариса

помните выражение; ну и дурак же я был когда женился,или ещё что нибудь в своих делах и поступках...

Сауле Муканова

Во Во ! И что то развелось их и первых и вторых и последних...

Анатолий Иванов

Что чаще и встречается,точнее сильнее бросается в глаза.

Са
Саша

Осталось найти последнего и держаться от него подальше

Наля

еще хуже инициативный дурак на руководящей должности

Улугбек

Увы... И мы имели и продолжаем иметь немало таких ....