Оч. Добрая Горилка

Вопрос до Украинцев! Что представляет из себя Порошенко? Будет толк от него как от Президента?

Ответы
Евгений Васильков

какой толк от "шоколада" ,если б не выборы он обанкротил свою империю .что работает на 30%, сейчас выставил на продажу . ситуацию подобно фирме пармалат наблюдать можно было 10лет назад .

Тамара Андреева

ну,это у украинцев нужно спрашивать! чего они ждут от него,стабильное и мирное положение в стране или конфетку к празднику

Оч. Добрая Горилка

Вопрос адресован именно УКРАИНЦАМ!!!

Ze
Zemfira

ой, всё, что говорят в сми, и всё, что реально происходит, это две разные вещи.

Олег Бокало

Какой может быть от него толк для украинцев,если его купила америка?

Гадя Петрович

Ага, на новый год будет)) всем по канфете подарит)

Big Bad Wolf

Ещё одна бездарь у власти. Не больше не меньше.

Владимир Трунов

пусть имеет кого сможет, лишь бы платил нам)))

Нигора Алиева

Я вообще ничего не знаю про него

Лена Тимофеева

Марионетка и подстилка амеров

Жанна Шамшина

Пусть украинцы и отвечают

Жанна Шамшина

Что хочу то пишу... а вы могли не читать

Zein.87659

Только сейчас задумались?

ответ от не украинца- нет

Tum Ar

Никакого толку не будет

Лёха Демиденко

Войну остановит да.

Вероника Королевская.

Леша,сколько я общаюсь с русскими.Вы все одними фразами говорите и все одинаково.Так может это вам всем мозги промыли и продолжают промывать.А свое личное что то можете сказать?

Лёха Демиденко

Конечно,Всё что происходит в Украине уже было в начале 19 века,в Галичине.

Вероника Королевская.

Нет.это было в 1918 году,когда Ленин пошел войной на Украину,чтобы Россия во время революции с голоду не сдохла.И точно так же русские врали,что украинцы воюют друг с другом.Тот же сценарий,что и сейчас.

Лёха Демиденко

Я про западную Украину и Австро-Венгров и местное население,сколько Русских убили.

Лёха Демиденко

Полюбопытствуй,это ещё при царе было.

Befora

продажный как юля

Леди Мила

не всем.

Ma
Manyack

yt ;tkf. nen xbnfnm ghj gjkbnbre