Елена Чистякова

Ваше отношение к татуировкам ? 🖼

Ответы
Лю
Любовь

Татуировка
Константин Фролов-Крымский
Кто делает татуировки?
Лишь неразумные юнцы,
Спортсмены, воры и воровки
Да ресторанные певцы.
Идиотизму нет предела.
Определение старо.
Зачем на молодое тело
Вы тупо ставите тавро?
Неужто все у нас забыли,
Как, руки к Господу воздев,
Нам в назидание клеймили
Убийц, воров, блудливых дев?
Теперь и мучиться не надо:
Узор исколотой руки
Вам скажет, из какого стада
Все эти тёлки и быки.
И сатана глядит, оскалясь,
Как, на себя надев ярмо,
Вы добровольно обязались
Носить пожизненно клеймо.

Василий Сычёв

Негативное. Но не фанатичное неприятие их. Спокойно. Обычно татуировки это дань моде, способ самовыразится, подчеркнуть свою индивидуальность.. Но все вышеперечисленные факторы могут меняться на протяжении жизни.. А татуировка останется,.. И тогда возникнет у её обладателя вопрос " А зачем я её наносил? "

Максим Денисов

Если ты отпетый рокер и байкер - то это милое дело! Когда ты уже определился в жизни и самоидентифицировался. Но не понимаю дураков, которые портачатся из-за моды и даже не знают значения своих наколок

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне использование низкой посадки при такой комплекции больше не нравится. я не понимаю - эти люди тупо не представляют вида сзади или он их устраивает.

Александр Захаров

Нормальное. Так как знаю их предназначение настоящее. Снижают уровень гордыни. В виде недовольства судьбой и тд. Не полностью, но немного снижает.

Кузьмин Антон

Такое же, примерно, как к гомосексуалистам, я к ним не отношусь, у меня их, а к татуировкам на других людях отношусь нормально, это их выбор

Advisor Mr

Негативно потаричинеитого, что свести их нельзя ... Что-то настолько постоянное - не моё) Мыж взрослеем, взгляды меняются, тату остается )

Валерий Рудаков

нормальное-но не слишком много-а на Интимных Местах вообще прелесть-в виде Ящерки или дракончика с разинутым Ротиком-возбуждает

В Лад

На себе и близких - нет, на других - ради бога, разве запретишь чужим тараканам оставлять свои метки в том месте где они живут

Raf Kanyukaev

тату наносили моряки-для опознания в случае чего, проститутки-для соблюдения табеля о рангах, про зеков сами знаете

Любовь Ф

делая тату, не надо забывать, что человек стареет. И то, что на молодом теле выглядит эффектно, на старом - убого

Елена Чистякова

Все правильно

Любовь Ф

🌷

Любовь Ф

делая тату, не надо забывать, что человек стареет. И то, что на молодом теле выглядит эффектно, на старом - убого

Валериан Загородний

Резко отрицательное. Представьте старуху или старика с обвислой дряблой кожей, изрисованной татуировками...

Руслан Артюшок

Категорически против или надо со смыслом и чтобы не портило внешний вид. А то многие ходят как проститутки😅

Faxriddin Qusshaev

Отвратительно В молодости может выглядеть это хорошо но когда человек стареет и всё это ужасно смотрится

Антонио Гареев

Не вижу смысла в том чтобы поганить шкурку, хоия и, дело прошлое сделал себе несколько партаков.

Миронов Николай

Как можно относится к культуре папуасов, правда там тату несёт смысловую нагрузку.

Натали Малышка

......я сторонница мудрости : "Чем больше рисунков на теле - тем меньше ума в голове"...

Константин

Если на время - то пусть будет. Не люблю необратимых изменений. Иногда впечатляет.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мне кажется заполонило все в таком объеме это уже нечто

Константин

Да, многовато уже.

Valerii Gassii

Сегодня это -дикость! И это тату, к татуировкам, это не имеет ни какого отношения.