Лукас Шакал

🖼Я тут изучил сей вопрос, о зарождении комиксов в СССР и США, мало того что комиксы появились раньше, так и эти ваши "мурзилки и весёлые картинки", просто смищные картинки объединённые просто сюжетом. Так почему, в СССР не было своего Капитана СССР?

Ответы
Павел Бобров

Это он на картинке?

Лукас Шакал

это Красный страж, якобы "советский" ответ на Капитана Америку.

Павел Бобров

Прикольно