Dan Bongо

Всегда смешно читать, когда отморозки переживают за европу, что она замерзнет))))

Ответы
Татьяна Юрченко

А кого ты называешь отморозками? Уж не Россию ли? Которая вас десятками лет, пидоров и содомитов, собирающихся пропихнуть законодательство о возможности детской педофилии, обогревала? Давала энергию всем вашим предприятиям....И ты, дерьма клочок улыбака? Трахайте дружно сами себя в очко и вырабатывайте энергию, а газ направляйте нацистам в украину

Dan Bongо

Зачем россию??? Таких как ты. К счастью такие, как ты это не вся россия. Есть и адекватные люди.

Татьяна Юрченко

Ну что ты радость моя??? Я хочу тебе сказать, безмозглость европейская, вся эта блевотина, которая схлынула из России, только нам на руку, а вы принимайте этих трусов и предателей, они женятся на ваших женщинах, родят таких же трусов и предателей и ваши страны останутся без охраны, это великая задумка Путина!!!!🤣🤣🤣

Dan Bongо

Боже!!!! Скольже говна в твоей башке)) хоть лопатой выгребай)) не позорься!

Татьяна Юрченко

Ты хоть не обращайся к тому, против кого идёшь)))

Na
Name

Мне грустно это читать, потому что эту чушь пишут люди - которые и в Европе никогда не были... Да и весь их туризм - максимум через телевизор. По статистике - более 60%населения России никогда не были за границей своей страны. Отвечая - чё я там не видел, так чего можно ожидать от таких ?

Dan Bongо

✌️✌️

Na
Name

Жилые дома, которых большинство, обогреваются далеко не газом))))

ОК
Ольга Колесниченко

Вы откуда молодой человек ? На чем воспитаны? откуда столько агрессии ? Россия и ее народ никогда никого не призывал к насилию и порабощению сами испытывали нужду других кормили .

ОК
Ольга Колесниченко

Все- чего не знаешь ты.

Dan Bongо

Вижу, что про мозг вы только слышали.

ОК
Ольга Колесниченко

и ни только .

Dan Bongо

И нитолько

ОК
Ольга Колесниченко

Дружила с медициной 41 год Вам желаю на жизнь взглянуть с другой стороны Жизнь очень интересна и многогранна но есть то что мешает жить спокойно дружить любить и жаль что есть желающие мир менять для своего блага а не для нас с вами

Галина Николаева

Им бы за Россию переживать, которую бандиты в грязь втоптали. Только многие никак не могут соединить преступные действия правящего класса с тем, что россияне (все) стали изгоями.

Dan Bongо

Пропаганда....

Галина Николаева

Согласна. Особенно старики в правительстве выступают против молодежи: то ли на убой отправить, то ли в тюрьме сгноить. Не понимают что ли, что против природы не попрешь, Раз уж пришла пора отправляться на пенсию, не фиг притворяться, что можешь чем-то управлять. Превратили страну в отстойник и продолжают уничтожать.

Dan Bongо

👍✌️

Сергей Костерин

Вообще теоретически переживание как определение это свойство гениев, а отморозки не за что кроме себя не переживают

Эд.влад. Михеев

Идиоту многое кажется, когда он читает. Бывает и смешно, когда он рассуждает. И строит умного провидца из себя.

Циля Зингельшухер

намного отвратительней читать, когда они прыгают от радости что где то кто то замерзает или сидит без света

Ми
Милана

Мы заслуживаем это ,как бы это не звучало от меня ужасно,виноваты что подчиняемся америке ,вот и получаем….

Владимир Должиков

отморозки переживают, само словосочетание впечатляет!😅
🤦‍♂️это даже не когнитивный диссонанс!😇🤭😉

Мирумир

они дураки. просто дураки. насмотрятся телека и сюда. таких много. вокруг меня вапще каждый первый.

–1
Dan Bongо

Да... а где ты их берешь? Ты же в украине, или где?)

Нина Новикова

Прежде чем смеяться, поставьте себя на место "отморозков" и европейцев, и определитесь кто вы.

Dan Bongо

Как вы имеете в виду?

Нина Новикова

Нельзя смеяться там, где не смешно.Сегодня смеётесь вы ,завтра над вами.

Аделина Свабода

Я больше переживаю, что б люди на Украине и в России были в тепле были счастливы и свободны.

Dan Bongо

В украине и так свободны, а вот россии бы немного свободы не помешало.

Аделина Свабода

Нет свободных людей. Нигде.

Елена

Ну у них же не только РФ поставщик... Они получают газ из Норвегии, США и из других мест...

Dan Bongо

Да

Иг
Игорь

Ну значит замёрзнет надо газ российской покупать а не выпендриваться вот и получили

Dan Bongо

У террористов газ покупать??? Не, не!

Александр

да плевать всем на европу особенно россиянам замерзнет не замерзнет её проблемы

Руслан Котопёс

Всегда смешно читать отморозков которые считают что что-то понимают 🤦‍♂️

Dan Bongо

О, и это тоже!👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они идиоты.В Европе зимой редко бывает ниже +5 градусов,а -5 уже мороз.🤣🤣🤣

Dan Bongо

))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Забей в поисковик Яндекс.

Dan Bongо

На что забить??

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какая средняя температура зимой в странах Европы.

Dan Bongо

Как вы написали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не придирайся,сейчас так говорят.

Елизавета Синипалова

Пусть замёрзнут,нечего было войну затевать против России руками Украины.

Roman K

Синипалова, пожалуйста, перестань слушать мусор всякий. Купи билет хоть куда-нибудь

Елизавета Синипалова

Себе купи и не засоряй мозги мусором,умник хренов.

Roman K

Синипалова - ты безграмотная фашистка- уже очень скоро понесешь ответственность за свои преступления.

Елизавета Синипалова

А ты вроде как из Новосибирска,гражданин России,а получается,что ты предатель родины .Под расстрел надо приговорить.Такие дебилы России не нужны.Вот ты точно ответишь за свои поступки и слова,а мне не за что отвечать,я никому никогда ничего плохого не сделала.Будь счастлив.

Roman K

Синипалова - это ты предатель родины. И, как ты видишь, суды над теми кто поддерживает фашизм - уже не за горами. Я тебе по секрету скажу, Синипалова. В Новосибирске. Москве и Питере процент поддерживающих фашизм - довольно мал.

~{Интригующий Квест}~

Мне то же "насрать" на Европу! Пусть возвращаются в18 век..,там им и место!👎

Бо
Боka

Я наоборот злорадствую. Поделом им, скотам. Яму вырыли и сами в неё упали

Dan Bongо

Вы про русских?