Dan Bongо

Всегда смешно читать, когда отморозки переживают за европу, что она замерзнет))))

Ответы · страница 5
Иосиф Пятунин

Не замёрзнет.

Доберман Пинчер

🖼

Dan Bongо

Вас там много таких весёлых))

Доберман Пинчер

К сожалению народ медленно прозревает и кто будет прав пока неясно,одно ясно войну надо прекращать любым способом,иначе будет глобальная катастрофа,и смеяться точно будет не кому.

Dan Bongо

С такими фашистскими картинками не видно, что бы ты прозревал.

−1
По
Полтавчанка

и правда 😀

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Василий Тимощук

согласен !

Таня

Ну смейся

Mihail Kiranow

Согласен

Mihail Kiranow

Как-то слышал один стрим. Так там его вещуший говорил, что удивляется: какое может быть дело до того, что будет в Европе?

Надія

Всегда)

Віктор Край

самое смешное-европу они никогда не видели. и как замерзает европа им показывают на видео из красноярска... коментарии, как говорится, излишни...

Улугбек

🤣🤣🤣

Ал
Алекс

Идиоты

Николай Смирнов

Точно.

Светлана Плотникова

Точно

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

👍😗

−2
In
Inga

100%!

Кто Назвал, Тот Знает

👍

Р1
Рита 1

Да

Серёжа

👍