Сергей Высокос

Кто не из этого мира? Отвечайте честно, пентагон не засечёт)

Ответы
Дмитрий Алексеенко

я)..................ааааааа мой дом окружают спецназ кругом машины, вертолеты это пентагон, вы же сказали что не кто не узнает,аааааааааа вы иуды я вам доверился а вы сдали меня с потрахами, все это конец они ворвались в мой дом аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Юлия Степанова

"А я все маюсь, упуская времена, И все скучаю по планете по своей... Я бы плюнул, я давно уже устал, И вернулся на далекую звезду..." (О.Митяев)

Елена Маркова

Узнаем 22.12.12. Можно было бы написать такой комментарий к фильму с названием "2012": После 21.12.12 жанр фильма поменялся на комедию...

Светлана Моисеенко

Вот закончится мой отпуск-выйду я на 2 работы,после суточного дежурства-я точно не из этого мира, и пентагон мне не указ!!!)))))

Наталья Беляева

не будем про детей индиго..........очень много людей не от мира сего и их,как правило,обычные обыватели не понимают............

Аврора 1

в году двенадцать месяцев ,так что наверное все из этого мира еще не придумали тринадцатый месяц

Павел Сыромятников

У меня иногда складывается впечатление, что всё наше правительство не от мира сего.

Ольга Селезнева

Двое признались, что они инопланетяне, а все остальные-зомби...)))))))))))))))))))

Oleg Yaremchuk

У НАС В ГОРОДЕ ПЕНТАГОН ЗАКРЫЛИ , КРИЗИС. Думаю МЫ ВСЕ НЕ ОТ МИРА СЕГО.

Лера Оз

это сикретная информация ))увы если я вам скажу придётся вас убить ))

Александр Антонов

я ссыкаю что если не пентагон , то фсб хорошо исполнит свою работу)

)...я.... ибо приспосабливаюсь... но чувствую себя при этом скверно...)

Мэверик

мой кот странный он какой-то жрет конфеты а на рыбу и не смотрит

Raushan Mukanova

сущности тонкого мира-невидимого,более деликатного,духовного

Валентина Григорьевна

вы юморист,а пентагона не боюсь,хочется ответить,но я не знаю

Евгений Жаглюк

Продам неодимовый магнит 1 штука,цена оговаривается!СРОЧНО!!!

Юлия Шаврина

я я я я я я яя я я я я я ! у нас тут все не отсюда. присоединяйся))

Пламя И Лед

порой сам человек в деяниях своих может быть не из сего мира

Елена Волкова

ага, а ФСБ? только стоит признаться и ты подопытный кролик 😄

Михаил Гаврилов

не мешай своими вопросами ремонтировать летающюю тарелку